на главную
об игре
Return to Monkey Island 19.09.2022

В Return to Monkey Island есть эпизодическая роль Нила Дракманна, президента Naughty Dog

Нил Дракманн из Naughty Dog появляется в камео «Возвращение на остров обезьян», к его радости и тем, кто любит эти маленькие сюрпризы.

в Return to Monkey Island Нил Дракманн играет эпизодическую роль. Речь идет о президенте Naughty Dog, а также об одном из авторов серий Uncharted и The Last of Us. Это подтвердил он сам, публично поблагодарив Рона Гилберта и команду разработчиков за то, что он считает большой честью. Дракманн также опубликовал изображение своего персонажа, которого он озвучил.

«Если не знаете, знайте! Моя вечная благодарность @grumpygamer, @craigderrick и @kbavoice за исполнение мечты всей жизни! До сих пор не верю!

Чтобы найти Дракманна, все, что вам нужно сделать, это следовать сюжету. В определенный момент вы попадете в тюрьму, где содержится важный персонаж для продолжения игры. Дракманн — один из заключенных, работающих в этом районе.

Его камео не стало таким уж неожиданным после того, как Дракманн публично защитил Гилберта от фанатской токсичности и несколько раз проявлял интерес к Return to Monkey Island, играя в нее на Steam Deck.

Комментарии: 1
Ваш комментарий