на главную
об игре
Return to Mysterious Island 2 19.06.2009

Return to Mysterious Island 2 - скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии второй серии адвенчуры под названием «Возвращение на Таинственный остров» (Return to Mysterious Island) от Kheops Studio. «Возвращение на Таинственный остров 2» поступит в открытую продажу 19-го июня нынешнего года на территории России, стран СНГ и Балтии как в «джевеле», так и в DVD-боксе, где помимо диска с игрой вы найдете руководство пользователя с полным прохождением.
Сюжет «Таинственного острова 2» основан на известном приключенческом романе Жюля Верна, но играть за главных героев романа - Сайреса Смита, Наба, Гедеона Спилета, Пенкрофа, Герберта Брауна или пса по кличке Топ – вам не дадут. Однако один из персонажей все же присутствует – обезьяна Юп. Действие, разворачивающееся на острове, происходит через сто пятьдесят лет после описанных в романе событий. Главный герой – Мина – жертва кораблекрушения, оказалась волей судьбы на загадочном острове и только благодаря своей изобретательности, живому уму, ну и, конечно, при помощи нового друга Юпа, осталась жива и невредима. Более того, она еще и без оружия и инструментов смогла подать сигнал о помощи. Но злой рок не оставляет новоиспеченных робинзонов. Прибывший на сигнал спасательный вертолет терпит крушение тут же на острове, упав в озеро. Снова Мине и Юпу предстоит бороться за собственные жизни и преодолевать новые испытания.
Главные герои Мина и Юп обладают собственными навыками и способностями, а для наиболее быстрого и лучшего решения головоломок игроку предоставлена возможность переключения между ними. Для поощрения вашего любопытства, находчивости и изобретательности за успешно решенные задачи вам будут начисляться так называемые «баллы смекалки». Если самостоятельно вам не удается решить ту или иную задачу, то вы можете просто создать сообщество и совместно с друзьями ее решить. Еще одна особенность «Возвращения на Таинственный остров 2» - встроенная программа синхронизации с iPhone/iPod Touch, при помощи которой вы сможете решать некоторые головоломки на мобильных устройствах, а затем интегрировать результаты в установленную на компьютере игру.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра наверное про секс?

0

Да нет,ты ошибся...это что-то вроде аркады

0

Джангюльме таджикистонома СЕКИС. А понашему очередной ДРИЩЩЩЬЬЬЬЬ!!!

0

вот все всякие прототыпы ждали, а я эту игруху)), и думаю она окажется не хуже первой, а всякие биониккоманды очередными пустышками.

0

JesusChrist вот все всякие прототыпы ждали, а я эту игруху)), и думаю она окажется не хуже первой, а всякие биониккоманды очередными пустышками. С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ тебя, Играй и Наслаждайся.

0

вельми понежа, и тебя поздравляю! возьми с полки прянег!

0

JesusChrist а кто-то говорил что бионик крутая игра? помойму нет

0

я уж было подумал по заголовку что чё нить про 2-ой Кризис расскажут)..увы

0

greshnik369 никто (как и пропрототайбъ), но ждалиж (я только про это кстать и говорил), это факт

0

Наконец-то!Выйдет ещё один нормальный квест!Первую с удовольствием прошёл!А прототип ни какой!через 30 мин удалил!Однообразии убило!хорошая новость!Солнечный квест!Всем советую!:)

0

ура!!! 1 игра была просто супер и 2 думаю будет не хуже

0