на главную
об игре
Return to Nangrim TBA

Разработчики Return To Nangrim хотят собрать виртуальный хор гномов для создания саундтрека

Студия Sycoforge собирается собрать самый большой в мире виртуальный хор гномов, поскольку разработчик намерен записать хильдуирскую (язык гномов-арафиннов) версию гномьей песни «Горный трон», написанную Калебом Бладом, одним из пяти композиторов, работающих на проекте.

Цель состоит в том, чтобы сформировать виртуальный хор, состоящий из членов игрового сообщества и всех, кто интересуется фэнтези-музыкой. Конечным продуктом станет видео, представляющее песню, в которой все участники будут слышны и видны в виде коллажа.

«Это захватывающая возможность для геймеров и фанатов почувствовать себя частью опыта, исследуя фэнтезийную вселенную игры. Шаги так же просты, как выбор правильных вариантов на веб-сайте и участие в одном из самых захватывающих проектов игрового сообщества», – заявил Мартин Виллигер, ведущий композитор Return to Nangrim.

Return To Nangrim представляет собой фэнтезийную приключенческую игру от первого лица с элементами исследования, головоломки, ролевой игры и выживания, в которую можно играть такдже в виртуальной реальности.

Return To Nangrim находится в разработке для PS4, PS5, Xbox One и ПК (Steam), выход запланирован на 2022 год.

Комментарии: 2
Ваш комментарий