на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Игроки проголосовали за самый сложный биом в Returnal

Геймеры выбирали самый сложный биом Returnal, и почти единогласно сошлись во мнении, что самым сложным является Древняя цитадель. Эта тема была начата на ResetEra пользователем ScOULaris, который хотел узнать, с чем другие игроки столкнулись в игре по сравнению с его собственным прохождением: - "Недавно я проходил Returnal, и я видел в Интернете, что нет четкого мнения о том, какой биом является самым сложным".

Игроки Returnal приняли участие в обсуждении и с большим отрывом согласились с тем, что третий биом игры - Древняя Цитадель - является самым сложным: 50% из 360 голосов были отданы этому участку игры. Вторым по сложности считается пятый биом, Расколотые Пустоши, который получил приличные 21,6% голосов игроков.

Игроки проголосовали за то, что первый биом игры, Заросшие Руины, является третьим по сложности, набрав 10,9% голосов. В остальных биомах голоса распределились гораздо ближе: 5,9% проголосовали за последний биом, Глубинный Шрам, а 6,9% - за Багровые Пустоши. Наименее сложным из всех биомов был признан четвертый биом игры - Звенящие Руины.

Какой биом в Returnal показался вам самым сложным - вопрос совершенно субъективный, но этот опрос ясно показывает, что Древняя Цитадель и Расколотые Пустоши - два самых сложных участка игры. В качестве основных причин сложности игроки называли дронов третьего биома и трудности, связанные с "перчатками" в Расколотых Пустошах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Согласен Древняя цитадель довольно сложная, если перед этим не нагриндить улучшений (особенно если со слабыми улучшениями пойти в испытания), но босс я бы не сказал что на этой локации сложный.

4