на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Началась предзагрузка Returnal - для скачивания нужно выделить 56 ГБ

Владельцы консоли PS5 могут начать предзагрузку экшена Returnal за неделю до выхода игры. Для скачивания пользователю нужно 56 ГБ на жестком диске устройства, однако после полной установки этот размер может уменьшиться.

Сразу после начала предзагрузки Housemarque опубликовала новые подробности об игре в блоге PlayStation. Представители студии уточнили, что после смерти персонаж будет терять не весь прогресс. Игроки смогут находить различные шорткаты и секреты для пропуска уровней.

По словам разработчиков, в Returnal можно будет найти более 100 предметов и улучшений. Создатели уточнили, что игроки не смогут опробовать все за одно прохождение.

Из-за особенностей мультиплеера игроки смогут найти тела умерших пользователей и отомстить за них монстру, который их убил. Создатели также подтвердили, что игра поддерживает динамическое разрешении в 4К при 60 FPS и быстрые загрузки благодаря SSD. Журналисты, которые уже получили ревью-копии, похвалили их скорость — перерывы в геймплее составляют считанные секунды.

Релиз Returnal состоится 30 апреля эксклюзивно для PS5. Это экшен с элементами роуглайк от третьего лица. Ранее разработчики выпустили трейлер, в котором показали локации, в которых побывает главная героиня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий