на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Один из технических экспертов Digital Foundry уже видел рабочую ПК-версию Returnal

Хотя Sony до сих пор никак не прокомментировала этот вопрос, появление Returnal на ПК, похоже, уже не вопрос "если", а вопрос "когда". Известный научно-фантастический рогалик от Housemarque уже давно была замечен в базах данных Steam, а сегодня там появилось упоминание о поддержке Steam Deck, и теперь появилось еще одно подтверждение того, что игра получит ПК-версию.

Выступая на форуме ResetEra, один из технических экспертов Digital Foundry заявил, что видел Returnal "буквально работающей на ПК". Это заявление было адресовано пользователю, который скептически отнесся к возможному переносу игры, которая до сих пор остается эксклюзивом для PlayStation 5.

Конечно, это не окончательное, официальное подтверждение, но сейчас есть много признаков того, что Returnal уже на пути в Steam. В дополнение к различным сведениям, обнаруженным в последние недели, ранее в сеть просочились некоторые изображения, демонстрирующие меню Returnal для ПК и новые опции, которые мы сможем настроить по своему вкусу в этой новой версии игры.

После медийного и коммерческого успеха Returnal талантливые разработчики из Housemarque используют некоторые из отброшенных идей научно-фантастической игры для обогащения своего следующего IP для PlayStation 5.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

эту страшилу можете оставить эксклюзивом ps.

6

Главное дождаться мода на Си-Джея и можно играть!

0
Комментарий удален

Возможно мне понравится игра но без мода тут не обойтись)))

0

Лучше бы ремейк Demon’s Souls портанули бы на пекарню

5

Какая отвратительная рожа - вверху на скрине,да и игра думаю такой же отстой как deathloop,впрочем с торрента можно опробовать.

1

он там не видел demon souls?

0

Подозреваю, для верхнего интернета, бывший эксклюзив Сони сейчас мгновенно превратится из лучшей игры прошлого года(по мнению 100500 выставок, чьим спонсором выступила Sony) в посредственный проходняк для масс.

0

Это мужик или баба на скрине?

0

Так он наверное имел ввиду ДевКит, на котором видел игру. А ДевКит это по сути и есть ПК :)

0

Я только не понимаю как там управление будет выглядеть, там же адаптивные тригеры на полную используются. Или как на пианино придется играть.

-1

Значит сливы из списка Geforce now подтверждаются. Там ещё Sackboy был, Forbidden west и Ratchet and clank. Прикольно. 2023 год будет богатым на РС анонсы)

-1

Сони не юзает Денуво

По крайней мере ПОКА

11