на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Первые 45 минут в новом PS5-эксклюзиве. Опубликован игровой процесс Returnal

Sony и Housemarque продолжают выпускать новые материалы к релизу Returnal. Недавно демонстрировался сюжетный трейлер, а сейчас нескольким изданиям разрешили опубликовать 45-минутный игровой процесс.

В роликах показывают самое начало игры, поэтому если вы боитесь спойлеров, лучше их не смотреть. Но так как игра стоит 5500 рублей, может всё же стоит оценить с чем мы имеем дело и принять решение о покупке?

Ранее авторы показывали лишь короткие сцены, а теперь можно познакомиться с продолжительным фрагментом.

Напомним, сюжет посвящен приключению космонавта Селены, которая приземляется на загадочной планете и вынуждена многократно переживать одно и то же событие. После смерти она возвращается в неизведанные земли множества биомов, наполненные разнообразными врагами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фемки будут довольны. Бабища страшная как ядерная война

4

Хрень какая-то, носится как в жопу ужаленная, вообще нет ощущения присутствия... тупо мозг от такого в сон уходит. Вот с видом от первого лица(МОЖЕТ) было-бы веселей. АХ да забыл---- 5500Р -_- , ну короче- давайте до свиданья.

1

Это дама на превью? Я был уверен что это мужик 😳😂

0

у Вас с головой вообще порядок нет? Вы что хотите чтоб героиня была фотомоделью зализанная макияжем? вы не заметили любой персонаж женского пола не важно в кино (чужой, гравитация пример) или в играх с серьезным сюжетом - женщины не в макияже выглядят ровно так как происходят действия в игре, тут персонаж попадает в жопу грубо говоря, надо было модель сюда запилить чтоб Вы фапали на нее под столом как на леди Деместрику? по мне так такой и должен быть персонаж который попадает в такую вот ситуацию, мрачная планета и страшные биомы.

0

Норм. А то игорь потонул в последнее время.

Жаль конечно что фемкой играешь.

-5