на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Обновление Returnal 2.0 включает в себя приостановку цикла и фоторежим

Разработчики из Housemarque выпустили новое обновление для Returnal, которое позволяет игрокам приостановить цикл и насладиться красотой Атропоса в фоторежиме.

Одной из основных функций этого обновления является функция приостановки цикла, которая позволит вам приостановить цикл, чтобы продолжить его позже, что позволит вам выйти из игры и выключить консоль без потери прогресса в этом сеансе. Структура игры остается неизменной, поэтому эта функция не является традиционной опцией «Сохранить игру» в середине игры: приостановив цикл, Returnal просто создаст единичную точку приостановки, и как только вы возобновите игру, точка приостановки удаляется и не может быть использована снова. Существуют некоторые ограничения - например, игроки не смогут создать точку приостановки во время битв с боссами, роликов, сцен от первого лица или во время боёв.

Наряду с функцией приостановки также появился фоторежим. В любой момент во время игры (за исключением некоторых ограниченных обстоятельств, таких как эпизоды от первого лица) вы можете просто приостановить игру и войти в фоторежим. Вы можете изучить некоторые дополнительные настройки, такие как фокусное расстояние, диафрагма, насыщенность или контраст. Вы также можете установить различные источники света, чтобы выделить сцену, и выбрать из множества различных фильтров, эффектов, рамок, вариантов окраски и многого другого.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален