на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Разработчики Returnal советуют отключить автоматическое обновление на PS5, чтобы не потерять прогресс

Returnal - первая большая эксклюзивная игра для PS5 с момента ее запуска. На подходе новый патч, и когда он выйдет, если вы находитесь в середине прохождения, вы можете потерять свой прогресс, если вашему PS5 будет разрешено обновление.

Поэтому Housemarque советует отключить автоматическое обновление, и включить его когда вам будет удобно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот он, жестокий и беспощадный эксклюзив.

10

Некст генерейшэн хули)

1

что то у игры куча проблем. скорее всего это будет самым слабым и проблемным экзом пс5

-1

Это не проблема, просто странная фишка

0

Нет никакой кучи проблем. Проблема по сути одна - это невозможность сохранить прогресс цикла, если возникает необходимость выйти из игры или выключить консоль, чтобы потом продолжить этот цикл. Отсюда и вытекает тема данного поста. При автоматической загрузке и установке патча игра будет перезагружена, соответственно цикл придется начинать заново. Вот и порекомендовали отключить автоматическую установку обновлений.

Имхо, единственная серьезная проблема данной игры - это цена, я думаю со мной согласятся многие, что она не тянет на фулл-прайс. В остальном, с учетом нишевости жанра, выглядит вполне достойно.

3

я за игрой не слежу просто все на нее жалуются. ну я еще обзор от СГ глянул ну игра слабовата в Плане контента и вызова как рогалик

0

где ты видел на плойке у экзов такие цены конечно не после снижения. Народ ну о чем Вы вообще говорите? тогда этой игре ниже на скрине какая цена по Вашему? Returnal разрабатывали 4 года и эта студия для себя открывала новый жанр, что она по Вашему должна продать ее Вам за 2 рубля? раз Вам не понравилось и Вам не зашло. Цена для нас такая большая потому как рубль на дне, если бы рубль был бы адекватный то Вас и цена бы устраивала.

-2

тут говорится о том, что люди могут игру оставить на паузе и когда включится пред загрузка обновления то может просто на просто отключить игру, чтоб обновить ее и тогда вы потеряете прогресс. Какие у нас хейтеры все таки в заголовке одно написано в статье другое, а на самом деле вообще не про это новость. у игры куча проблем??? какие куча проблем я ее уже прошел и не каких проблем вообще не заметил, это всякие недоигроки не могут пройти или вообще не играли и начинают хейтить "ибо сони", "ибо эксклюзив".

-2

более того скажу, когда вышел к игре первый патч я запустил игру и у меня спросили хотите обновится или дальше играть, и игра спокойно себе игралась без патча

-2