на главную
об игре
Reverie Knights Tactics 25.01.2022

Появился релизный трейлер тактической ролевой игры Reverie Knights Tactics

Доступная сегодня на Xbox, PlayStation и Switch, Reverie Knights Tactics - это тактическая ролевая игра, в которой вам предстоит собрать мощь фэнтезийных воинов, чтобы спасти Леннориен. Для этого вы должны набрать героев в свою команду из четырех человек, улучшить их навыки и атрибуты, а также прагматично мыслить в стратегических пошаговых боях. Версия для ПК будет доступна сегодня чуть позже.

С визуальной точки зрения, Reverie Knights Tactics довольно симпатична, с нарисованным вручную артами. Сами боевые сражения динамичны, и вы можете манипулировать окружением, чтобы защитить своих новобранцев и одновременно затруднить нападающим проведение атаки. Остальное время в Reverie Knights Tactics вы проведете вдали от сражений, решая головоломки, выполняя задания и исследуя карту мира, чтобы постепенно совершенствовать свои способности в соответствии со своим уникальным стилем игры.

Каждый персонаж имеет свою собственную историю, которую вам предстоит раскрыть, взаимодействуя как со своей партией, так и с другими людьми. А решения и действия которые вы предпринимаете по отношению к определенным персонажам во время диалога, будут формировать сюжет множеством различных способов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий