на главную
об игре
Reverse Collapse: Code Name Bakery 22.03.2024

Reverse Collapse: Code Name Bakery выйдет в 2022 году

Издатель X.D. Network и разработчики из MICAteam of Sunborn Games Technology отложили тактическую пошаговую ролевую игру Reverse Collapse: Code Name Bakery с ранее запланированного окна выпуска в 2021 году до 2022 года. Она будет доступна для Switch, ПК в Steam, iOS и Android.

Самый первый трейлер Reverse Collapse был выпущен более двух лет назад в 2019 году, и с тех пор мы не прекращаем работу над этим проектом. Это ремастер нашей первой игры, Code Name: Bakery Girl (2013), поэтому она представляет для нас что-то особенное и значимое. Это также возможность для нас как разработчика игр-любителей в предыдущие годы компенсировать наши недостатки, поэтому наша команда действительно приложила все усилия, чтобы наполнить сценарий продуманными сюжетными линиями, графикой, персонажами, уровнями и механикой. Мы надеемся, что конечный продукт будет представлен как новый захватывающий опыт, отражающий суть Reverse Collapse: Code Name Bakery.

Помимо визуального обновления и оптимизации кода, мы придумали много новых и интересных идей в процессе разработки для Reverse Collapse, некоторые из которых уже дебютировали во время прямых трансляций и демонстраций, в то время как другой основной контент все еще проходит контроль качества и оптимизацию. Поэтому мы решили перенести выпуск на 2022 год, чтобы команда могла продолжить работу над новым контентом, пока вся игра не будет завершена и доработана.

Комментарии: 0
Ваш комментарий