на главную
об игре
Revival: Recolonization 28.06.2023

Новый трейлер Revival: Recolonization с комментариями разработчиков

Разработчик и издатель HeroCraft PC представил новый геймплейный трейлер своего грядущего проекта — Revival: Recolonization с комментариями от разработчиков.

Revival: Recolonization — это пошаговая стратегия на Земле после апокалипсиса, где правила и сам мир меняются в ключевые моменты, создавая глубокий и неповторимый игровой опыт. Исследуйте изменившуюся планету, захватывайте новые территории силой или хитростью, разжигайте огонь цивилизации в отсталых колониях и подготовьте человечество к войне с могущественным врагом.

Скажите «да» реиграбельности. Скажите «нет» предсказуемым и скучным игровым сценариям.
Revival полна уникальных событий и не даст вам заскучать. Вы столкнётесь с неожиданностями — от внезапных капризов погоды до вторжения зомби и запрета на использование определённого типа оружия.

Адаптируйтесь к новым условиям с помощью отточенной системы эдиктов, которая позволит вам заняться терраформингом планеты и настроить правила игры в разных регионах. Оградите своё поселение от нежелательных изменений, построив специальные защитные механизмы или же приняв благословения тотемного дерева вашего племени.

Релиз игры состоится в 2021 году на ПК (Steam).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ролик шикарен.

Напоминает немного Енделес Легенд, но тут своё. Интересно.

0