на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Фэнтези vs. Sci-Fi

Приятные вести для фанатов MMORPG пришли из стана издательства Codemasters. Компания сообщает, что проект RF Online, посвященный сражениям между фэнтезийными существами и расой разумных роботов, поступит в продажу уже 24-го февраля.
Помимо оригинального сеттинга RF Online может похвастаться симпатичной графикой и отличной боевой системой. Еще одна "фишка" игры – масштабные сражения, в которых, по словам разработчиков, могут поучаствовать одновременно сотни игроков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На неопределенный срок можно забыть об этой игре!
Доступ к серверам закрыт для России... даже если вы сможете подключится к серверам через прокси, все равно не сможете проплатить абонентку! На оф.сайте Codemaster указан список европейских стран, которые допускаются в игровое сообщество, так вот, из 48 евростран только 27 у них в списке. Случай беспрецедентный! Налицо этническая и рассовая дискриминация или же кто-то зажал права на лицензию и обслуживание на Российской территории! Все кто заказывал игру (по предварительным заказам через и-нет) круто попал, т.к. инфа о странах была выложена Codemaster только намедни. RFO только избранным.

0