на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

RF Online Episode 2, окончание beta-тестирования

Российский официальный сервер Rising Force Online, курируемый компанией Innova Systems, обновился до Episode 2. Переход на новый эпизод - это не только изменение игры и игрового процесса, но и трансформация RF Online в коммерческий проект со стоимостью подписки $8 в месяц. Впрочем, бесплатная подписка никуда не денется – рейты для играющих бесплатно будут снижены.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В нее разве кто то играет?

0

отжог=))) ты еще скажи что в ла2 играют только на оффе и всего лищь маленькое сборище особо фанатичных и преданных игре людей

0

Да просто когда я проверял онлайн там было что то типо 8 человек и графика, мягко скажем ,неочень....вот и думаю нужна кому эта игра.

0

конечно играют=) у меня 2 знакомых из сети(локалка) играли, перестали потому что народу никого не знают а по английскому 3 с натяжкой, говорили очень даже хорошая игра, но в одиночку ><уево

0

daftCat - будешь удивлен, но народу играет много и даже очень много

0

Ну и в топку ее ).Жалкая подделка л2 судя по скриншотам и описанию.

0

опять отжог=) ты знаешь на каком движке делалась ла2? на том же сделан и RF Online, причем движок этот NCsoft не сама сделала она его купила как купили его для RF Online. +ла2 это заезжаная средневековая фэнтэзи, я конечно тоже люблю стрелы, мечи, магию, но даже мне от всего этого средневековья блевать хочется :)

0

Да я жгу ваще прям пипец седня.

0

можно подумать тя заставляют играть кстати ЛА2 сделан на движке мультиплеер шутера Unreal Tournament насчет РФО - по моему там другой движок.. кстати по возможностям Е1 обходит ЛА2 а Е2.. ой сколько всего пообещали.. ппц =)

0

ха, вдруг решили что 8 баксов мало, сделали 10 сервера до сих пор не работают зато опубликовали список того что будет за 10 баксов - 1. Коэффициент на получение опыта 1,5 2. Коэффициент на прокачку ПТ 2 3. Коэффициент на эффективность добычи руды 1,5 4. Коэффициент на шанс выбить предметы 1,5 5. Шанс на использование Изумрудов Изобилия и Изумрудов Утешения – будет выше.

0

страно... я думал что они оба на анреале

0

посли инстала 2 епизода на оффе я СИЛЬНО стал сомневать что это офф... 40 лвл и 70кк суммарно в шмоте не трабл... но после того что ввели во 2 епизоде смысл теряется во всём... всё ввели... 50% работает ))ситуация на серваке аномии: вайпа небыло так и бегают коровы с изидами багнуто прокачанными... белки хз... тостов кто мог противостоять коровам просто занерфили и скили не настроили так и умираем... 40 страйкер от 40 мага кор за 3 удара изи... (ну может 5 ударов) чисто мой пессимистичный взгляд моё имхо : админы облажались с сервом по полной программе

0

Мда......HeartCore: играю на фальгоне страйкер 45лвл шанс того что меня снесёт 45 самонер или маг ну 1 к 5 (слишком уж они тонкие). а со скила сносиш от 6000 до 7500 урона (3 выстрела по 2000-2500) пользуйся ФФ и осадкой для 40лвл и все у тебя будет путём ) Играл и в ЛА2 и WoW остановился на RFO в которой есть и от первой и от второй . Ждем пат 2-4.

0

Сервер х500 Unreal RF Это не очередной PvP сервер, у нас вся игра начинается с 65 лвл. Стартовый бонус. Подробности и описание на сайте. 70-90 сеты и оружие, бижутерия и АнтиГравы 5 грейдов. Новые рецепты крафта! Приглашаем всех. Обновленная База Знаний. www.unrealrf.ru

0