на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

[Слухи] Создатели RF Online зарегестрировали торговую марку RF 2

Многим из вас наверняка довелось в свое время поиграть в MMORPG RF Online. В мире этой игры есть место продвинутым технологиям, огнестрельному и лазерному оружию, киборгам и роботам, равно как и мистицизму, магическим заклинаниям тьмы, света и различных стихий.

По сюжету RF Online строится вокруг конфликта трёх враждующих рас за ресурсы на конкретной планете под названием «Новус». А каждая из рас имеет свои отличительные особенности и внешний вид.

И вот от сотрудников портала MMO Culture поступила довольна интересная информация. По их словам, компания CCR зарегистрировала торговую марку RF 2, которая располагается в разделе загружаемого программного обеспечения (с поддержкой виртуальной реальности).

К сожалению, еще не было официального анонса от самих разработчиков, поэтому фанатам RF Online пока еще рано радоваться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда был шкальцом играл в этот шлак, до сих пор жалею об этом.

2

technopank Тоже играл чутка. Игре сколько лет уже? Десять или больше?

3

DeMZI Она была ещё популярная в 2007-ом, и вроде единственной была у Инновы, но потом собственно с 2009 года начался садизм, новые купальники петы, домики, море доната, разработчики совсем охерели в край и выпустили обновление 5 апдейт вроде где оптимизация даже хуже чем в последних Ассасинах, и тогда у меня точка кипения дошла до предела. Иннова при этом божилась что будет делать все возможное исправит баланс исправит дыры который просто тысячи в игре, и вот 2016 год все тоже самое...

0

игра шикарна ждемс) играю с 2006 года до сих пор

0