на главную
об игре
Rhythm Sprout 01.02.2023

Забавная ритм-игра Rhythm Sprout появится в первом квартале 2023 года

Rhythm Sprout: Sick Beats & Bad Sweets, забавная ритм-игра от разработчика SURT и издателя tinyBuild, выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X|S , Xbox One и ПК в Steam и Epic Games в первом квартале 2023 года. Новая демоверсия будет доступна во время Steam Next Fest с 3 октября. Она будет поддерживать английский, китайский (упрощенный), японский, корейский, немецкий, бразильский португальский, русский, итальянский, польский, норвежский, французский и испанский (европейский и латиноамериканский) языки.

Отправляйтесь в восхитительное путешествие в роли Ростка, Избранного Лука, чтобы остановить натиск армии Плохих Сладостей Короля Сахарного Папочки, вторгшейся в Овощное Королевство, и спасти принцессу Цветную капусту. Исследуйте эклектичные уровни, каждый со своей собственной музыкальной темой из разных жанров и периодов времени, чтобы погрузиться в ритм.

Шагайте, уклоняйтесь и атакуйте в такт в ледяной стране чудес или исследуйте жуткий особняк под мелодию навязчивой ловушки. Откройте для себя новые красочные земли и врагов, столь же очаровательных, сколь и милых, от подлых рожков мороженого до презренных пряничных человечков.

Абсолютно новая расширенная демо-версия Steam Next Fest для Rhythm Sprout включает в себя невиданные ранее ролики и две совершенно новые арены: Mansion Dungeons и Daddy’s Club. Кроме того, все три ранее представленных уровня — «Зимний лес», «Фрутопия» и «Особняк с привидениями» — были полностью переработаны. Все этапы будут доступны для опробования во всех режимах игры, включая турбо, зеркальный, случайный и полностью случайный.

Комментарии: 0
Ваш комментарий