на главную
об игре
RIDE 20.03.2015

Первые оценки RIDE

Совсем недавно вышла игра RIDE на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Windows PC. В сети уже появились первые оценки.

Multiplayer.it - 80

God is a Geek - 80

Everyeye.it - 77

Playstation Universe - 65

GamesRadar+ - 60

Из положительных моментов можно выделить: разнообразные события, много байков, хорошая графика. Из недостатков: долгие загрузки, сложность управления, непонятно обучение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

поиграл я в это чудо,походу бомжи в подвале ее делали,а мотоциклы видели ток на фотках в бесплатной газете. мотоциклы ведут себя словно они из другой вселенной,где совсем другие законы физики.а глядя как они разгоняются в игре,то можно подумать что это велосипед.в реали байки себя так не ведут.вхождения в поворты это тоже отдельная тема,да короче там полный ппц со всем.даже у правление с геймпада деревянное какое то.картинка из 2002 года.походу вместо вложений в игру, разрабы вкладывались в чемоданы и то походу не хватило.

12

это у меня нэт глючит или ПГ опять свои "новации" включил?????

Спойлер

где картинки аватарок????

9

Понятно что игра не высокобюджетная, но графика в ней нормальная, к управлению привыкать надо, загрузки от 1 до 10 секунд. На 2 байках только погонял, но управление у них очень сильно отличается: У триумфа мощнее двигатель и он быстрее, но намного хуже проходит повороты, у дукатти мотор слабее, но повороты проходит быстрее триумфа. Посмотрим как пойдет,пока как что норм, учитывая что это первый мотосимулятор в который я играю.

4

это первый мотосимулятор в который я играю.

Да конечно
3

GRiDOX Ну.... тогда второй. bravointheua Test drive unlimited

3

Любопытно всем говорящим про физику . Может попробовать поиграть в режиме профи , без всяких электронных помощников . Мотоцикл в игре начинает вести уже себя по другому , резко добавив газ до упора на литровом мотоцикле в повороте сразу же срывает заднее колесо в занос и резко сбросив гашетку , мотоцикл ловит хайсайд(что-то круто для аркады),становится доступным к управлению передний и задний тормоз,мотоцикл в вилли удержать очень сложно приходится управлять персонажем ,газом и тормозом , чтобы не завалится назад . Выбор мотоэкипа в игре не очень большой 3 марки шлемов разных моделей AGV , ShoeI,Arai .и такое же количество марок мотокомбинезонов . Довольно таки большой выбор марок мотоциклов .Хороший выбор тюнинга на мотоцикл , вплоть до ручек и грипсов . Играть советую с хорошим GamePad -деревянного управления не заметил ,все модели мотоциклов управляются хорошо . Детализация моделей мотоциклов на примере R1 1998.

Спойлер

Играть интересно только на продвинутом уровне , выключив в меню- настройки гонки, все ненужные настройки помощи ,игровая физика управления приближена к реальному мотоциклу . Что не понравилось. Плохая оптимизация игры и мелкие баги(самый не приятный удаление всех результатов игры в режиме World Tour) , очень надеюсь разработчики игры всё поправят . Местами звуки некоторых мотоциклов .

Спойлер
Спойлер
Спойлер

(PS очень много жалоб на игру для Sony PlayStation, для PC всё более менее оптимистично .)

2

GRiDOX Шикарная игра! Вернее симулятор) Помню залипал в ней до утра.

1

Сам являюсь мотоциклистом, поиграл, скажу так, игра в принципе не плохая, есть задел на будущее, честно сказать физика и управление так себе но привыкнуть можно... (правда если бы так ездил как там я бы сейчас тут не писал) Игры серии motoGP и SBK уже поднадоели, надеюсь что со временем RIDE станет хорошей серией игр про мотоспорт.

0

Мне в Б:П было интереснее на мотоциклах гонят, так что судить не буду. ЗЫ Ну посмотрим что там в GP нового напридумают.

0

у когот игруха вылетает?

0

Как говориться: на безрыбье и рак - рыба. Давно уже мотосимов не выходило нормальных. Тут же недачеты есть, но критичных пока не выявлено. Радует большой мотопрак и тюнинг. Графон фигня, да и бог с ним, не суть. Управление тоже не супер, но, опять же, привыкнуть можно, не то, чтобы совсем шлак. От меня оценка 7.

0

A3ON еще один,думающий что аркады это симуляторы лол

-1