на главную
об игре
RIDE 20.03.2015

RIDE - Релиз

Сегодня на сервисе Steam ожидается релиз гоночного мотосима RIDE, разработкой которого занималась компания Milestone для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Windows PC.

Игроки смогут отправиться в Мировой тур, где побывают в 15 различных уголках земного шара и посоревнуются в мастерстве на трех типах трасс: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах.
Вы сможете выбрать себе байк из более 100 моделей от 14 мировых производителей, подобрать комплектующие и особую цветовую схему.

Помимо главного режима игры, Мировой тур, в игре присутствуют режимы: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети - быстрая гонка и чемпионат с участием до 12 игроков онлайн. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ой,вот только не надо тут. Играл в демо версию. игра сделана довольно хорошо. управление тоже понравилось, графон на уровне,да и мотопарк обширный+возможность тюнинга. А те кто пишет что игра отстой тупо не понимают азы управление мотоциклом и никогда в жизни даже на нем не сидели.

1

Artem_ZZR400 >азы управление мотоциклом >компьютерная игра Ммм. Я понимаю автосимуляторы: подключил руль с КПП и поехал, но вот мотоцикл... Так что твои "азы" не к месту.

1

SSStylish На вкус и цвет, товарища нет. Не нравится не играй. Я знаю одно поклонникам мотоиндустрии игра придется по душе.

1

Artem_ZZR400 Я тебе одно, ты мне другое. Ясно.

1

Пробовал демку - не понравилось. Такое ощущение, что я играл в версию для игровых автоматов, которые раньше были в каждом втором кинотеатре и парке развлечений.

0

Тут нет открытого мира и свободной езды?

0