на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Ride to Hell прошла классификацию. Презентация новой игры от Deep Silver уже не за горами

Deep Silver готовится к презентации Ride to Hell, анонсированного в июле 2008 года GTA-клона. Несколько дней назад долгожданный приключенческий экшен появился в профилях разработчиков на сайте Linkedin. А сегодня Австралийская аттестационная комиссия наградила его возрастным рейтингом R18+ и указала список целевых платформ.

Блог Kotaku AU сообщил, что Deep Silver удалила все упоминания игры со своего официального сайта. Но если верить классификации, Ride to Hell выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 во второй половине этого года. Подобные организации никогда не ошибаются. Поэтому осмелимся предположить, что повторный анонс проекта состоится уже совсем скоро.

Ride to Hell поведает нам историю ветерана войны во Вьетнаме. Главному герою предстоит совершить поездку на мотоцикле и лично познакомиться с сексуальной революцией, сопровождаемой наркотиками и рок-н-роллом. В общем, ждем с нетерпением.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вспомнилась песня AC/DC - highway to hell

3

Секс, наркотики и Рок-Н-Ролл) О-дааа))

2

Надеюсь получиться что-то вроде "Спящих Псов".

2

Последний раз я эту игру видел ещё в 2009 году. Обещали крутой байкерский экшен в духе GTA, с атмосферой той самой моды 60-х. Но, где они были все это время ? Вся инфа исчезла сам проект канул в лету. Или если не ошибаюсь, они не хотели конкуренции с вышедшей на то время и успешной "GTA 4 : Lost and Damned"

2

DelGad0 Скорее уж The Gone Jackals - Legacy.

2

наверное из за нее рокстар перенесла ГТА 5

2

malkalis Какой ты проницательный. Рокстар нету смысла боятся подобных ''клонов''. А так жду, посмотрим что из этого выйдет...

2

SCAR. DelGad0 60-е, чёрт возьми. Когда ж люди обратят внимание на то, КОГДА происходит действие в игре? Какие AC\DC, какие Gone Jackals? Только "Born to be wild"! А ещё в игре наверняка будет множество отсылок к фильму "беспечный ездок". А касательно новости - лишь бы не случилось так, что Австралийская аттестационная комиссия в связи с недавним появлением рейтинга "18+" решили "переаттестовать" все продукты, которые раньше рейтинга вообще не получили. Могли и не обратить внимание на то, что игра отменена. Но это так, пессимистичный вариант.

2

Хм первый раз слышу о ней! Ну будем надеяться что выйдет что то стоящие!

2

Монохромный Может треки и не подходят по временной эпохе, однако хуже от этого они не станут. И вообще, это уже дело вкуса - кто какую музыку видит более подходящей по своему мнению.

2

Хех,помню статью в игромании читал об этой игре, года так 4 назад. Потом стало тихо,я думал вообще не выйдет.Однако приятно,что вот так вот.

2

Блин, судя по описанию это будет не хилая бомба. Жду )

2

Сразу вспомнилась серия саус парка "слово на букву п"

2

GuRoN66RUS клонов? как же меня это задолбало : есть открытый мир - гта-клон, в этом мире можно пострелять и покататься - гта-клон.... сказали бы, что гта - это такой жанр игр, как гонки, стратегии, рпг... а то всё клоны, клоны)

2

Согласен с DelGad0- иностранная песня-ассоциация с байкерами именно "Highway to Hell". Но Ария и её "Беспечный Ангел" все-таки пришла в голову первой...

2

Отличная новость, всем музыки из 60-х: Steppenwolf - Born to be wild

Steppenwolf The Pusher

Steppenwolf - Magic Carpet Ride

2

Joan Jett & the Blackhearts - I Love Rock N Roll

2

RoBoPuC Хвала Небесам, хоть один человек здесь может отличить 80е от 60х!

2

Монохромный Может идет у всех ассоциация с "Рокерами" 80-х?

2

Монохромный Ты придираешься ко времени. Я написал, что эти песни моя ассоциация с байкерами, а не с 60-ми годами. Это две совершенно разные вещи. С 60-ми у меня вообще ассоциируются песни Чака Берри "Johnny B. Goode" и "You Never Can Tell". Поэтому не нужно ставить всем минусы из-за других ассоциаций.

2

Вот еще годнота: Bill Haley - Rock Around The Clock

2

Роман МС Не знаю, не знаю, но обычно на открытиях мотосезона и прочих мероприятиях играет в моем городе всегда Steppenwolf - Born to be wild, а потом уже ACDC - Highway to Hell. Ария изредка.

2

RoBoPuC Я, если честно, не очень разбираюсь в этом. Вообще живых байкеров не видел. В селе хрен их увидишь. А жаль. И к тому же я назвал ассоциации, а не музыку байкеров.

2