на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Ride to Hell: Retribution появится на PC, PS3 и Xbox 360 в июне

Deep Silver объявили о том, что Ride to Hell: Retribution (разрабатывается Eutechnyx) и Ride to Hell: Route 666 (разрабатывается Black Forest Games) появятся в июне.

Ride to Hell: Retribution рассказывает историю Джейка Конвейя, который мстит жестокой банде байкеров "The Devils Hand", и в The Route 666 игроки будут набирать и вести банду байкеров из Чикаго в Лос-Анджелес, сражаясь за каждую милю пути, используя оба полушария головного мозга и мускулы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

какая реалистичная смерть

8

Трэш, угар и содомия! Вухууу!

7

И тут я вспомнил Карателя, который вышел в 2004 году.

6

Я мрачности и брутальности как раз не ожидал, но и атмосферы 60х в трейлере вообще не замечено. Вообще ничего из того, что видно в трейлере и новых скриншотах, не говорит об определенной эпохе. Всё меньше "Easy Rider", всё больше "Ангелов Ада". И да, The Route 666 будет чисто цифровой аркадой, судя по информации на vg247. А вообще от первоначального сюжета уже ничего не осталось. Если кто помнит, в первоначальном варианте героя звали Рэй Камински и он как раз-таки в клубе "Devil's Hand" и состоял. Теперь мы почему-то против этой банды воюем, причем визуально героя переделать они поленились.

5

Просто ахренительно...Жду с нетерпением)

5

Задумка великолепна, но исполнение... Игра технически выглядит устаревшей, что сама графика, что анимация эдак год на 2004 тянут...

5

Такое чувство что здесь не обошлось без Роберта Родригеса)

4

"Сынов Анархии" вспомнил. Пересмотреть пойти, что-ли.

4

На картинке последний справа зомби?

3

Ну не знаю, думал будет по мрачнее все... а тут трешовым мультиком для подростков попахивает. Буду ждать геймплейных роликов.

3

Не знаю, кому как, но я с удовольствием поиграю. Не так уж много чисто байкерских игр. В общем, пока остается только ждать. P.S. хорошо, если в игре реально такая боевка будет, с использованием предметов окружения...

1

Кстати, на одном ресурсе было написано, что игра выйдет 28 июня... Правда, хрен знает, пока что, правда это или нет

1

San4iers Ты прав с одной стороны. А с другой нет. Первое- не он это начал. Напали на него. Хотя с другой стороны- он пришел на чужую территорию. Опустим этот момент. "Бедолаги", как ты назвал ребят из бара, на самом деле свиньи еще те и за спиной имеют наверняка не один труп. В этом случае парень, пришедший в бар, обороняется. Насчет жестокости... Мафия делала вещи пострашнее, однако никому в голову не приходит сейчас обвинять их так, как обвиняют байкеров. И вообще: хочешь хочешь чтобы враги тебя уважали- заставь их бояться.

1

Честно говоря,по мойму, это полнейшая хрень.

0

D.Artist А они видать как из могилы, в которую ее, в том как раз году, и положили, выкопали, и изменять не стали, вот тебе и результат. А вообще ощущение неадеквата только у меня? Или для этого чувака норма прийти в бар не бухнуть, а вальнуть десяток другой бедолаг и стриптизерш, разными садистскими методами, от нечего делать. От вида трубки в глотке, меня лично передернуло. Как то это для меня уже слишком, вроде тоже игра так себе будет.

0

по-моему чёс полный, а не игра будет

-3