на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

В Ride to Hell: Retribution напрочь отсутствуют правила. Новый трейлер

Ride to Hell: Retribution – «игра без правил». Само собой, совместный проект студии Eutechnyx и издательства Deep Silver следует определенным законам. Но, если верить новому трейлеру, полная свобода действий вам гарантирована.

По сути, Ride to Hell: Retribution – это очередной GTA-клон, но с поправкой на то, что события игры развиваются в безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики и рок-н-ролл – все в наличии. Игрок в роли Джейка Конвея отправится мстить злобной банде байкеров под названием «Рука Дьявола». Поэтому ничего удивительного в том, что в игре напрочь отсутствуют правила, нет.

Напомним, работа над Ride to Hell: Retribution началась еще в 2008 году. Поэтому ее смело можно назвать долгожданной. Благо, ждать осталось не так долго. Все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Европы в 28 июня.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Хм, может, что-то годное будет. Надо подождать выхода и оценок, а там решить: купить или нет.

24

Блииннн, как я её долго ждал, игра долгострой почти 2 года оней ни слуху ни духу и вот... Спасибо что порадовали ребят!

12

Кто-то скажет - хрень, но мне эта хрень нравится

10

Посмотрим, чем сможет порадовать этот долгострой.

10

как же надоело это - "гта-клон"! почему? из-за того, что в игре опен ворлд? да после гта 4 быть "гта-клоном"(в моём лице) это позор!!! не оскорбляйте игру!

10

Довольно средне выглядит, хотя столько лет её мучили.

8

Да уж, много времени с анонса прошло... Надеюсь их движок не покрылся паутиной. upd: похоже, что движок покрылся паутиной. Но ещё помню их street racing syndicate - клон underground 2 и с весьма любопытными фичами. Но из-за кривой физики и убогой графики вскоре забил. То ли дело Underground 2 тогда был бомбой, эх... Похоже тут тоже будет любопытный клон гта но с кривой физикой и убогой графикой...

8

Roosya Разве там жизнь байкеров?... Сюжет слабоват, простой типичный закос, не более.... (имхо)

6

DiLouk Эти "байкерски истории" в ГТА по сути ничего нам так и не показали, одно дело Нью-Йоркские мини-банды, масштаб не тот, и другое 60-е годы и западное побережье, совсем другая история. Можно реально сделать классную игру...

5

Безбашенная игра намечается!

4

Смотрю на уровень графики игры по трейлеру, и понимаю, что она хромает, еще и на обе ноги. Все какое то квадратное. А после волос в недавней tomb raider волосяной покров главного героя кажется таким, что как его увидел, чуть не блеванул. Уровень графики gta sa. Возможно сюжет и геймплей спасет игру, но точно не графика (с gta 4 и sr 3 ей точно не тягаться по этому показателю).

4

Жду. Хотя бы по тому что 60-е, секс, наркотики и МАТЬ ВАШУ(!) РОК-Н-РОЛЛ!

4

Ммммать. Да когда же вы окститесь наконец?! ГТА-клоном не является ничего, кроме игры с другим персонажем, но тем же сюжетом. Таких игр нет! Спорить, что Rockstar первые шагнули в эту темку с открытым миром-песочницей я не буду. Но в наше время достаточно сложно сделать что-то новое и оригинальное. А называть каждую игру с открытым миром ГТА-клоном. Это уже, извините за выражение, верх долбо*бизма. В таком случае в Sims я больше не играю-клон ГТА же, епт.

4

мдааа 13 лет усилий потрачены в пустую((((игра полный ШЛАК,НЕ ИГРАЙТЕ!!!!СЛЫШИТЕ?НЕ ИГРАЙТЕ!!!В ЭТО!

4

Самое смешное, что сбоку на ПГ скрины игры вполне себе пристойные, хоть и выглядят устаревшими, а то что мы видим в ролике смахивает на игру из 2000-х... Они что, графон решили совсем откатить?...

3

Roosya Да и потом, тут будет жизнь байкеров 60-х годов. А в TLaD'e ничего не раскрыто толком, сюжет там слишком короткий, чтобы что-то раскрыть

3

вот что бывает с играмы если их долго делать надеюсь хоть сюжетом зацепят. Обязательно попробую поиграть.

2

Задумка хорошая, стиль тоже. Но честно - выглядит так себе. Корявая анимация, угловатые модельки. Надеюсь что будет конфетка хотя бы в плане геймплея

2

Чет сразу напомнило Total Overdose ток с немного лучшим графоном. Должно получиться весело!

2

Sirius_pM Та посмотрим насчет рок-н-рола, какой там у них саундтрек будет.

2

Смесь Роад Раш+Мен Хант+Гта!!! Круто ;) Всё таки мало игр про байкеров, так что я в деле ;)

2

По стилю чем-то Postal 3 напоминает.

2

The Lost and Damned понравилась сильно, так как люблю фильм "В погоне за тенью". Но к сожалению как только хочется еще поиграть эпизод заканчивается. Мало взаимодействия в нем, ведь все же не полноценная игра. Типа спас там бабу одну и уехал, а так пожил бы у нее или еще пару миссий добавили. Можно было бы продолжить сюжет после событий оригинала, а так продолжительность конечно опечалила. Rockstar не нужно делать такую игру, ведь у них есть Grand Theft Auto зато они сделали Red Dead Redemption, который показал, что даже не слишком популярный сеттинг может быть реализован хорошо при прямых руках.

2

незнаю кому как, а по мне так должно что то прикольное получится))) ждем...

2

joker86mvs Согласен абсолютно с каждым словом. Если смотреть Sons of Anarchy то в Lost & Damned сюжет совсем ниочём... а те кто увлечён тематикой, такой музыкой на графику и физику особо внимания и не обратят. кстати в стиме написано что 28го числа выйдет, так вот резонный вопрос: кто знает в стиме будет русский язык?

2

нече-так трейлер, будем ждать

1

Прикольно! Кстати в один день с Deadpool -ом выходит))

1

Может, что-то крутое выйдет.

1

Не перестаю убеждаться, как же дёшево с проектами обходится Deep Silver: Metro, Saints Row 4 и вот теперь Ride to hell-всех их объединяет одно по крайней мере- дешевизна трейлеров, да и визуально игры не изменяются вообще-что SR3,выглядящая точно так же, как и в руках THQ,как новое метро,как и raide to hell, что визуально будто с далёкого 2008-го. Кроме метро, вообще ни на что не надеюсь от DS увидеть, надеюсь к нему они не успели сильно приложить руки, а dead island взорвал публику случайно и благодаря шикарнейшему трейлеру,а от Riptide подобного не жду, одна и та же концепция в данном случае второй раз не бахнет, лично для меня, да и в первой части кроме банального кача ничего нет-ни сюжета, ни графона, ни звука-ничего, только "who do you voodoo bitch".

1

*В Ride to Hell: Retribution напрочь отсутствуют правила* как и вменяемая физика и анимация

1

ну и кому ту графон не важен?=))

1

Тоже первая ассоциация полный передоз, и может даже будет весело, но если бы анимация чуток по плавнее а то даже мне все это глаза режет. Надеюсь просто будет веселый мультик с хорошей музыкой, блек джеком и шлюхами

1

летний боевик как и многие подобные, раньше фишера и лостпленет не ждите.

1

К сожалению для разработчиков, Rockstar уже рассказала историю о байкерских войнах. Им придется хорошо потрудиться, чтобы не ударить лицом в грязь на фоне The Lost and Damned.

0

На любителя игра, но она найдет своих поклонников.

0

Что я вижу? Белый властелин?!

0

Агась, 16+ и но рулс? Не смешите мои тапки. Сейчас на нупогоди 16+, а вы говорите но рулс.

-2

уже хочу, на симпотягу ГГ уже встал xD

-3

Господи, да это же Postal 3!!1111!!! Только с байками.

-3

joker86mvs Жизнь байкеров раскрыли уже давно, в дополнении lost and damned к gta4/

-4

Вообще впервые про эту игру слышу. Что за школоутырки минусуют???

-16