на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

Покорите новые высоты в трейлере игрового процесса Riders Republic

На Ubisoft Forward впервые показали трейлер игрового процесса нового спортивного симулятора Riders Republic. Съехать на лыжах с заснеженной горы, выполнить опасный манёвр на вингсьюте и покорить бездорожье на велосипеде можно будет 2 сентября.

В Riders Republic игроков ждет огромный и живой открытый мир с множеством спортивных активностей. В качестве испытаний навыков игрока будет доступно сразу несколько видов экстремального спорта. Игроки смогут присоединиться к крупным онлайн-фестивалям или участвовать в одиночных испытания.

Релиз Riders Republic запланирован на ПК и консолях обоих поколений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

блин не знаю что со мной, но этот проект от юбиков чертовски украл мое сердечко )) как по мне лучшая игра которую показывали на презентации )))

8

Когда же уже релиз, хочется очень залипнуть)

2

Ооо 2 сентября этого года выходит, ждёмс, мож на бету попаду)

1
...мож на бету попаду...

Если будет ОБТ - запросто. Не знаю почему, может им тест на моём ведре (в профиле) интересен, но часто приглашают на закрытые тесты - главное заранее записаться. В этой игре получил приглашение ещё на технический тест...

Спойлер

...но у меня не запускалось. Потом позвали на закрытую альфу...

Спойлер

..., сейчас играю. Фреймрейт примерно на уровне Steep.

1

Прям очень аркадно как-то выглядит.

0
...аркадно как-то выглядит.

Тот же Steep, который назвать симулятором можно лишь условно - экстремальные "покатушки", но в других локациях с добавлением нового снаряжения.

0