на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

Слитые кадры с закрытой беты Riders Republic демонстрирующие мультиплеер, перспективу от первого лица и многое другое

Сегодня началось закрытое бета-тестирование Riders Republic, и уже потихоньку начинают появляться слитые кадры геймплея, в котором показаны различные виды спорта, трюки и даже геймплей от первого лица. Разработчики тоже не дремлют, и начинают удалять ролики с ютуба.

С точки зрения контента, бета-версия предоставляет взгляд на лыжи, езду на велосипеде, вингсьют, ракетный вингсьют и сноуборд, которые можно увидеть ниже. Игроки могут выполнить более 100 трюков и разблокировать новые наряды и снаряжение. Также демонстрируются многопользовательские гонки, и хотя сложно сказать, участвуют ли 50 игроков, они все равно выглядят достаточно хаотично и весело.

Riders Republic выйдет 28 октября для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5, PC и Google Stadia, поскольку была отложена с первоначальной даты выпуска в сентябре. Открытая бета-версия также должна состояться в следующем месяце.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

велики шикарно сделали особенно от 1го лица

9

В этот проект Ubisoft почему-то хочется верить.

5

Так же как и в стип, про который через месяц все забыли

1

Сегодня весь день в нее играл. Мне в целом очень понравилась игра.

Если сравнивать со Steep, в RR управление стало значительно проще. Да и в целом все очень аркадно, но при этом в меню управления есть опция "ручного приземления", которая значительно усложняет игру, за что получаешь дополнительные ништяки.

Если кому нужно, могу кинуть приглашение в бета-тест, но он завершится уже 25 августа. Просто добавьте меня в Ubisoft Connect в друзья - FootmoB и здесь напишите, чтобы я зашел и кинул приглос.

Могу пригласить только пять друзей, осталось два приглашения.

2

привет, можешь приглос кинуть в rider republic, если еще остались

0

Жаль что создатели не катали на MTB, а потому это лютая дичь, детям пойдет

2

Скажу, что мне в этой игре точно не понравилось - цена+донат!

Самый дешевый предзаказ на ПК - 2500 рублей. При этом игра-то многопользовательская. Яркий пример, когда многопользовательская игра умерла, из-за того что стоила денег - Rocket Arena. Там все очень плохо. В Steam в сутки играют не более 10 человек.

Спойлер

Опыт Electronic Arts в Ubisoft решили не просто не учитывать, а наоборот взять, как основную модель развития.

Они уже подготовили огромный плацдарм для развития донат-составляющей - куча шмоток. У велосипедов, сноубордов, лыж и т.д. разные уровни, влияющие на скорость и прочие характеристики.

То есть почти наверняка все это можно будет улучшать за донат или вовсе приобретать лучшее за деньги... И это я не говорю про DLC, которые тоже будут не бесплатные.

1

Было бы в Стиме взял бы, а так пошло оно н

0

Логика? Тебе все равно придется скачивать лаучер юбисофта, покупать игру ради иконки запуска в библиотеке стима..... Ну такое

0

Ачивки, прогресс, друзья. Всё в одном месте.

0

кто нибудь знает, можно ли в бете играть с друзьями? при том что вроде есть pvp режим при выборе каждой гонке, я просто не знаю, как пригласить друга.

0

В режиме массовая гонка творится лютая дичь.

-1

доступ к бете получил, но из-за грёбаной жары которая и ночью +30, опробовать возможности нет, повезло же с погодой блин не вовремя

-1

где то я это уже видел лет 11 назад nail/d вроде даже музыка и выкрики те же

-3

в сан-андреас езда на велосипеде и то была лучше... зачем и для кого это выпускают? еще и бета-тест для чего-то...

-7