на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

Трейлер Riders Republic посвящён кастомизации

Издатель Ubisoft и разработчики из Ubisoft Annecy выпустили новый трейлер к игре Riders Republic, посвященной экстремальным видам спорта, в котором основное внимание уделяется параметрам кастомизации игры.

Вы сможете настроить свой внешний вид с самого начала и можете вернуться и отредактировать в любое время. Затем вы сможете выбирать из целого ряда предметов одежды, которые вы можете комбинировать с разными нарядами. Разработчики обещают, что вы сможете заработать большую часть этих косметических предметов, просто играя в игру. Это будет включать предметы от реальных спонсоров, такие как особые велосипеды и другое снаряжение из еженедельных испытаний.

Во время игры вы также будете зарабатывать валюту, известную как баксы. Их можно потратить во внутриигровом магазине на предметы из Коллекции предметов. Магазин будет регулярно пополняться новыми предметами и коллекциями. Также будет несколько предметов, доступных только за монеты Республики, которые будут твердой валютой в игре.

Riders Republic выходит 28 октября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store, Ubisoft Store и Uplay, Stadia и Amazon Luna.

Комментарии: 0
Ваш комментарий