на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

В Riders Republic пройдут бесплатные выходные

Игра Riders Republic от Ubisoft совсем скоро получит бесплатные выходные. Он начнется 10 февраля в 22:00 по московскому времени и продлится до 14 числа для консолей PlayStation и Xbox. Игроки ПК и Stadia, к сожалению, не получат такого же доступа.

В течение этого времени вся игра будет доступна от начала до конца. Вы даже сможете играть с другими игроками во всех активностях (хотя для игроков Xbox обязательна подписка Xbox Live Gold). Предварительные загрузки для бесплатных выходных начнутся сегодня в 19:00 по московскому времени, но они будут доступны только для PS4 и PS5.

Те, кто насладится бесплатными выходными, смогут приобрести полную версию игры с 50-процентной скидкой в течение ограниченного времени. Прогрессия также сохраняется, так что вы сможете продолжить с того места, на котором остановились. Riders Republic доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

юбисофт в пустую тратит свои силы.Многие из их проектов просто проходяд мимо.Они как будто хотят приуспеть во всех направлениях игр,но по большей части лажают.Делают красивые открытые миры.Вот кто играет в эту игру?Понятное дело что кто то играет,но это не то соотношение играющих людей и затраченных ресурсов ,на которое способны юбики.

6

после приятной физики в Steep, в эту даже заходить не хочется, у нее отличные локации, куча интересных мест, где можно покататься, попрыгать, но физика, это что то с чем то..
Да и наскучила быстро

2

Вот вот,в стип на старте было нормально покатать,в эту после обт больше не хотелось заходить

0

ну riders republic такая же нишевая,как и steep,как бы ни старалась ubisoft привлечь к игре fortnite-шмотом.энивей,riders republic-меньшее,за что юбиков хочется ругать

-1

да ругать их хочется за что у них большой потенциал и ресурсы, а они делают что-то не то как по мне. Мне кажется они могут прям выстрелить нормально с каким нибудь-новым проектом, но делают что-то не то.

1

Игру создали для рекламодателей. Один клюнул, Prada.

1

Че это они ПК обделили, не порядок!

-1