на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Ridge Racer Unbounded получил 9 баллов от EDGE

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Журнал EDGE уже успел оценить новое творение студии Bugbear Entertainment. Ridge Racer Unbounded получил 9 баллов из 10 возможных от данного издания. Вот, что EDGE вкратце пишет об игре:

Авторы из Bugbear пошли на некоторый риск, решив изменить стандартный геймплей Ridge Racer с привычного типа гонок "lap-after-lap" (Круг за кругом) на более взрывной игровой процесс. Как считают журналисты EDGE, данный риск стоил своего.

Разработчики превратили обычные гонки в настоящий аттракцион. В игре вы сможете творить хаос.

Треки в Unbounded удосужились особой похвалы за разрушаемость тех или иных объектов Однако не все стены подвергаются деформации. Одни - рассыпаются в пыль, другие - стоят намертво. Как только вы откроете новые возможности, игра сразу же преображается, заставляет ваш пульс биться быстрее.

Как считает EDGE, разработчикам пригодился опыт создания игр в серии Flat Out, многие геймплейные фишки в Unbounded как-раз и были перенесены из знаменитого сериала Bugbear. В новом Ridge Racer идеальный баланс между реализмом и аркадностью.

Большинство объектов наносят повреждения вашему автомобилю, однако они не сильно замедляют скорость вашей машины. Трафик никогда не будет вам мешать. Наоборот, он - головная боль для ваших соперников. Фреймрейт, в целом, тоже хороший, игра не тормозит и идёт плавно.

В свою очередь, сайт CVG поставил игре 6.4. балла из 10.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Burnout для меня все равно лидер среди гонок такого типа.

0

Ridge Racer Unbounded получил 9 баллов от EDGE В свою очередь, сайт CVG поставил игре 6.4. балла из 10. Хм, и кому же верить...

0

Interrupter Эта игра же от Багбир - это те, кто запилил Флэтоут 3й флотаут?

0

мне бюрнаут нравится,особенно ехать и слушать диджей Адомико или как там его.

0

http://www.playground.ru/blogs/uncharted_3_drakes_deception/51971/

0

Не долго осталось ждать, чтобы затестить.

0

DIMANMANIA ну да, там прикольно...)

0