Впечатления от игры

Cмотреть полную версию

Вчера игра вышла на Европейских серверах, старт прошел, как ни странно, очень гладко, не было ни единого лага ни падения серверов, несмотря на огромный наплыв людей в стартовых локациях. Предположу, что многие уже ознакомились с игрой(а кто-то сделал это еще раньше во время Headstart за неделю до оф. релиза), поэтому самое время создать тему с впечатлениями о новой игре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геймеры опасаются, что издатель закроет их любимую MMORPG Rift В MMORPG RIFT стартовал новый сезон "Typhoon of Doom" с боевым пропуском В MMORPG Rift грядет слияние серверов
Комментарии: 8
[deadspake]

игра хорошая,я уж думал будет очередной уг от незнакомых разработчиков!))

0
TinyMe

порадовалась -наконец-то будет что-то новенькое, во что можно поиграть. rvr в рифте просто великолепно! единственная игра, в которой это так порадовало со времен вахи. Про систему классов вообще молчу, т.к. это первое что меня увлекло =) Да и выглядит в общем приятно =) жду ру+)

0
fckingu

ммм, прикольно, жду в россии уже с нетепением)

0
RedMAV

Подскажите триал есть чтоб поглядеть игру???Хотелось бы оценить самому прежде чем платить.

0
TinyMe

RedMAV
Есть такая замечательная вещь, как ключики на приглашение друзей =)

0
fckingu

TinyMe
ооо, у тебя навернка лишний завалялся оО

0
TinyMe

fckingu
К сожалению нет, лично мне не высылали(или просто шмайл тупит). А вот двум моим знакомым да. Но у них их очень быстро разобрали)

На всякий случай уточню - официальной, доступной всем триалки нету. Только вот такие ключи.

0
TinyMe

Внимание, с 15 по 18 всем будет доступна пробная версия =)

0