на главную
об игре
Riftbound 12.05.2022

Игра Riftbound в жанре Tower Defense появится в Steam в середине мая

Мельбурнский (Австралия) разработчик Barrel Smash Studios объявил, что приключенческая игра в жанре Tower Defense «Riftbound» выйдет на ПК в Steam 12 мая 2022 года. Она будет поддерживать английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Европа), японский, русский и упрощенный китайский.

В заколдованном королевстве царит мир, пока коварный Некромант, обреченный провести вечность в Разломе Тьмы, не вырался из своей потусторонней тюрьмы и не стал угрожать распространить свое злобное влияние по земле. Только молодой заклинатель с советом Великого Дуба и с помощью могущественных элементалей может восстановить гармонию и изгнать магическую угрозу раз и навсегда.

Выбирайте из более чем 40 заклинаний, эволюций и комбо, чтобы обрушить сокрушительные разрушения на злодейскую армию некроманта, сжигая, уничтожая, замораживая и взрывая вражеский легион. Развивайте элементалей в бою, чтобы повышать уровень защиты и улучшать тактику атаки. Оглушайте, блокируйте и толкайте вражеские ряды, захватив контроль над линиями, чтобы в конечном счете запечатать темную тюрьму Разлома тьмы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий