на главную
об игре
Riftbound 12.05.2022

В Steam стала доступна новая демоверсия игры Riftbound в жанре Tower Defense

Австралийская студия Barrel Smash Studios сегодня объявила, что в Steam стала доступна совершенно новая демоверсия для своей предстоящей игры «Riftbound» в жанре Tower Defense.

Полная версия игры выйдет в Steam для ПК с Windows в первом квартале 2022 года. Она будет поддерживать английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, русский и упрощенный китайский языки.

В царстве, скрытом магическими средствами, могучий некромант сбегает из своей пространственной тюрьмы и пытается завоевать землю. Раскройте тайные секреты колдовства с помощью мирных существ-элементалей, населяющих этот мир, а затем сокрушите армию скелетов Некроманта, чтобы изгнать его раз и навсегда.

Отправьтесь в увлекательное путешествие в качестве ученика заклинателя вместе с мистическим Великим Дубом и группой элементалей. Стратегически отражайте волны врагов-скелетов в битвах с защитой башни, делая упор на более активную игру, чем это обычно бывает в жанре. Защитите магический лесной кристалл от орд некромантов в различных сценариях, от защиты магических артефактов, освобождения захваченных элементалей до уничтожения определенных целей до истечения времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий