на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Обновление 1.3.3326 для RimWorld обеспечивает полную поддержку игры на Steam Deck

Сегодня RimWorld обзавелась апдейтом 1.3.3326, который обеспечивает полную поддержку игры на Steam Deck.

Сегодняшнее обновление делает управление Deck более интуитивным, улучшает интерфейс сенсорного экрана, улучшает пользовательский интерфейс и клавиатуру, а также добавляет простой способ доступа к опциям настройки контроллера Deck.

Steam Deck требует использования новой версии API Steamworks, что нарушает совместимость с некоторыми модами. Чтобы предотвратить поломки, три недели назад разработчики выпустили публичную бета-версию, чтобы дать моддерам время на обновление, и лично связались с десятками моддеров, чтобы помочь предотвратить поломку модов. Теперь известные несовместимости должны быть устранены и создатели благодарят всех моддеров, которые откликнулись.

Если вы по каким-либо причинам не хотите получать это обновление: щелкните RimWorld правой кнопкой мыши в списке библиотек Steam, выберите Свойства, затем выберите вкладку 'betas'. Выберите "version-1.3.3287 - Предыдущая версия 1.3" из выпадающего списка. Это позволит вам остаться на предыдущей версии. Ваша игра должна автоматически обновиться - если этого не произошло, перезапустите Steam.
Моддеры: Теперь ваш мод может быть помечен как совместимый с основными и второстепенными версиями. Например, вы можете пометить мод как совместимый с 1.3.3287, но не с 1.3.3326. Дополнительная информация на канале #mod-updates.

С полным журналом изменений вы можете ознакомиться на странице в Steam.

Спасибо всем, кто помог нам протестировать бета-версию. Если вы обнаружили какие-либо ошибки в обновлении 1.3.3326 или хотите помочь нам с тестированием в будущем, пожалуйста, присоединяйтесь к официальному Discord разработчиков RimWorld.
Комментарии: 0
Ваш комментарий