на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

RimWorld получила обновление, благодаря которому вы сможете объединить дополнения "Идеология" и "Биотехнологии"

Игра по управлению колониями RimWorld недавно получила большое расширение, которое добавляет всевозможные новые генетические и роботизированные возможности. С последним обновлением RimWorld дополнение «Биотехнологии» становится более совместимым с другими компонентами игры, в частности с расширением «Идеология», выпущенным в прошлом году. Объединенные дополнения открывают новые возможности для повествования в RimWorld, и все они могут внести интересные изменения в вашу следующую колонию.

С обновлением RimWorld доступно несколько новых заповедей идеологии, которые связаны с возможностями, созданными добавлением биотехнологии. У ваших людей может развиться убеждение о кровопийцах: люди, которые почитают кровопийц, не будут иметь проблем с тем, что их съедят вампиры, и на самом деле им будет нравиться, когда они рядом. С другой стороны, народ может оскорбить их и превратить в анклав преданных охотников на вампиров.

Идеолигии могут развивать предпочтения ксенотипов, отдавая предпочтение определенным характеристикам или видам над другими. Верующие предпочтут жить в колониях, где люди демонстрируют эти атрибуты, и будут сопротивляться попыткам превратить их в какой-либо нежелательный ксенотип.

В обновлении есть еще много изменений, и в полных примечаниях к патчу есть все подробности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий