на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Rimworld: Нас ждет шикарное обновление

В сети стали появляться новые скриншоты грядущего обновления для любимой фанатами игры Rimworld. И судя по всему, нас ждет что-то действительно новое и сногсшибательное. Думаю, вы ни раз терпели рейды этих дурацких бандитов, которые приходили жечь и обворовывать ваше поселение. Думаю, вам ни раз приходило в голову желание отомстить, послать рейд в ответку. Отправить отряд к ним на базу и раздолбать всё там к кактусам собачьим. Да, кажется, ваши мечты скоро могут сбыться.

Скриншот от 3 ноября 2016г.

Скриншот от 4 ноября 2016 г.

Как мы можем увидеть из скриншотов, нам, наконец, дадут возможность отправлять людей за пределы поселения. И рейдами тут всё не ограничится, теперь мы сможем отправлять караваны. А поселений вокруг нас станет значительно больше. И это всё в масштабах целой планеты.

Скриншот от 9 ноября 2016г.

Несмотря на то, что игра всё еще находится в версии 0.15, многие игроки уже успели потратить на нее свыше 100 часов геймплея. Начинали сначала по несколько раз. И почти все в голос кричат о том, что игра уже потрясающая и самодостаточная. Но лучше всех слов подойдет простая статистика, которую нам любезно предоставил сервис Steam (Аве Гейб).

98% обзоров положительные. Что тут еще можно добавить? Ну только если собственные караваны и рейды в новой версии игры ;)

Постскриптум: пришлось перезалить блог, ибо старый удалили из-за низкого разрешения первого скриншота (меньше 700 рх).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Удачи разрабам сего чуда,

2
Polololon написал: Я скриншотов не вижу.

м? Под каждым скриншотом я указал даже дату его публикации.

1
Как мы можем увидеть из скриншотов

Я скриншотов не вижу.

0

Elune уже поиграл в обновленную версию? :)

0

vidgin С начала месяца и играю. А до этого играл только, когда у неё была ещё альфа 10-я, а может и ещё меньшая. И при этом видно, что игра только встала на волну развития, в ней можно и нужно сделать ещё очень многое, что расширит игровой процесс до невообразимых широт, ведь он уже настолько качественный.

0