на главную
об игре
Rise of Humanity 21.10.2021

Пошаговая тактика Rise of Humanity выйдет в раннем доступе 21 октября

Cybernetic Walrus объявила, что их игра, сочетающая пошаговую стратегию и сбор колоды, будет запущена в в Steam раннем доступе 21 октября 2021 года. Версия для раннего доступа будет доступна с двумя игровыми режимами: одним с повествовательным приключением и одним, в котором игрокам предстоит выполнять три новых задачи каждый день.

Rise of Humanity - это тактическая пошаговая карточная битва с элементами ролевой игры, потрясающими визуальными эффектами, эпическими роботами-сокрушителями, противными щенками-роботами и милыми взрывающимися кроликами. Игроки перемещают своих персонажей по шестиугольному игровому полю, используя систему выносливости. Им раздается колода из широкого набора карт, которые они могут использовать, чтобы атаковать врагов, ставить ловушки и уклоняться от огня.

Игра в раннем доступе будет включать в себя шесть миссий с текстовыми диалогами (озвучивание запланировано во всей игре), а также шестиуровневое окружение с возрастающей сложностью. Игроки также встретят уровни с врагами, скрытыми туманом войны. Они могут использовать неограниченное количество случайных побочных миссий, чтобы улучшить навыки своих героев и собрать для них больше карт. В специальном хабе миссий они могут лечить своих героев, покупать им навыки или улучшать, объединять и удалять карты из своих колод.

Полную версию игры планируется выпустить в 2022 году. Ожидается, что во время раннего доступа будут выпущены два крупных обновления, а также регулярные обновления с исправлениями ошибок и новым контентом для ежедневных задач, разработанных совместно с сообществом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий