на главную
об игре
Rise of Incarnates 01.07.2015

Финальная версия Rise of Incarnates выйдет 1 июля

Компания Bandai Namco официально сообщила о том, что появлении финальной версии нового free-2-play файтинга Rise of Incarnates в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится 1 июля 2015.

Rise of Incarnates предложит сражения между командами по 2 персонажа в разрушенных локациях самых известных городов всего мира. Игроки выступают в роли «Воплощенных» - людей, которые наделены сверхъестественными способностями. Соперничая друг с другом, они стараются предотвратить трагедию и изменить их мир к лучшему.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну бэтка держала интерес где-то около часа.

4

f2p-файтинг. Что может быть ужаснее...я уже прям предвижу 4 персонажа по умолчанию, а каждый след. будет стоить по 5 баксов, ещё и приёмы придётся скупать, ка в МКХ.

3

XBoy360 ну и норм, играешь за 4 персонажа. Как в старые времена когда их было пипец сложно открыть и ты начинаешь с 4 основных лохов и играешь ими все долбанное лето! (простите просто жизненно накипело)

2

проблемы со звуком в игре уши вянут и еше вылетает пишет что сервер делает какие та техничиские работы но уже 3 раз вылетает из матча играю пяти минут и все вылет

1

Игра сырая но может через год из нее что-нибудь выйдет

1

XBoy360 ну 12 перонажей на старте и все беплатные на 2 недели, а за 1 день я заработал игровой валюты на 5 персов. лол и дота тоже бесплатные

1