на главную
об игре
Rise of Incarnates 01.07.2015

Rise of Incarnates. Недовоплощение

Превью для PC.

Bandai Namco славится своими далеко не казуальными сериями файтингов Soulcalibur и Tekken. Но все это, по большей части, консольные игры. Свой следующий файтинг, Rise of Incarnates, компания решила сделать эксклюзивом для персональных компьютеров. Игра в данный момент находится на стадии закрытого бета-тестирования, однако разработчики предоставили возможность опробовать свой продукт всем желающим. Посмотрим, как обстоят дела на данный момент и стоит ли ждать финальной версии.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да они гонят?Лучше tekken 6, 7 портируйте.

21

какой там файтинг, слешер это

20

Все пытаются на ПК рынке урвать кусок ФТП, это чудо-юдо как-то совсем не кстати, действительно, портировали бы что-нибудь из своих известных файтингов лучше было бы, хоть реальных денег поимели бы...

11

Ну посмотрим что из этого выйдет.

9

мдэ и это Эксклюзив?отстой какойто,надеюсь она с треском провалится

8

Mr.Dr.Acula, такие люди как ты вообще задумываются над тем, что сравнивать эти игры тупизм полнейший? Это все равно, что сравнивать "Devil May Cry" и "Castelvania" у них сходство только в жанрах, но играются они по разному. Все периодически начинают разводить срачи типа "что круче?": МК, СФ, Теккен или BB, но я не понимаю с чем вы там сравнивать пытаетесь? Нравиться МК? Шуруй и играй, нравится СФ? Иди и играй. А заходить и задавать риторические вопросы в блог, который тебя вообще ни каким образом не интересует, не надо. Маразм у людей крепчает с каждым годом. P.S. А вот вы не задумались на тем, что это будет как с тем же самым МК? Продажи были хорошие и они захотели портировать еще один файтинг, так помимо порта они уже начали и совместно с другими консолями клепать нам и 10-й МК. Так же тут, посмотрят как люди этот файтинг воспримут и если он себя оправдает, то будет нам и порт или вообще разработанная для PC игра.

7

Какой то трешак, если честно...

4

О точно! К хорошим файтингам в полном 3D можно не только MarvelNemesis отнести, но и MortalKombat ShaolinMonks.

2

M.A.S.S. В материале имелось в виду честное 3D, в Shaolin Monks, там фиксированная камера была, например. В Marvel Nemesis камера тоже мешала, противник постоянно пропадал из поля зрения.Хотя, само собой, там попроще, в сабже еще наверх нужно смотреть, дополнительное измерение.

2

посмотрим что из этого выйдет

2

Что-то совсем не оч =/ Лучше бы новый теккен запилили на пк!

1

Думаю этот продукт будет более актуален для консолей, нежели для ПК..

0

Файтинги в полном 3D это форменое извращение? Вы играли в Marvel Nemesis? Просто могу сказать, что они оформили геймплей по Азиатски, тобеж хрен поймёшь какой в этом кайф. Дурацкие леталки с подобием на пострелушки, это не есть файтинг, вы и сами это знаете. Файтинги в полном 3D приветствуются, вот только НОРМАЛЬНО как надо сделать не могут, вот и всё.

0

Mr.Dr.Acula И к чему твой сарказм? Теккен, это игра, где противник не спускается с небес в умелых руках, а МК красочные избиение с огромным количеством крови противника. Это не значит, что в МК нельзя противника в небо запустить, а в Теккене красиво убивать противника, просто они сами по себе этим отличаются.

0

Mr.Dr.Acula ну ты и упёртый кончелыжник.

0

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте! - лишь бы привлечь посетителей!

0

Сказать нечего, подождем релиза

0

Будет интересно посмотреть!

0

какой то hd, который не hd...

0

установил, поиграл пару часов, удалил. в ЭТО играть невозможно, скучно и уныло. тупость одним словом а не игра. реально лучше пойти и поиграть в старый добрый теккен.

0

Играл как-то в теккен, не помню правда в какой, на PS 3 ещё. Блин, реально, было бы не плохо портировать эту замечательную игру на PC. В ней реально надо задротничать уметь. Но Street Fighter всегда была для меня самым сложным файтингом, ибо заучивать все приёмы и супер-удары, это просто надо быть мега-мозгом.

0

НУ ПОЧЧЕЕЕММУУУУ ММО!!! НЕНАВИЖУ ММО!!!

-2

MeGustik Полностью с тобой согласен, вот я глупый, сравнил две совсем непохожие игры. Ну и что, что игры жанра файтингов, как и расингов, особо друг от друга не отличаются, но ты умён-умён, заметил мою глупость.

-3

solij Зачем теккен когда есть МК, нет, ну серьезна.? Сам играл на пс3, ничего особенного.

-6

Приехали.Namco начал клёпать игры на PC.Это жестоко.Тогда почему бы не портировать все ихние эксклюзивы на PC???

-11

Файтинг? Эксклюзивно на ПК? ЩИТО?

-30

Клёпаный стыд, Namco файтинги для ПК выпускает, куда катится мир.

-36