на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Арго пришвартуется к берегам Европы в ноябре

Codemasters поделилась с миром своими планами относительно релиза Rise of the Argonauts (PC, Xbox 360, PlayStation 3). Как докладывают сотрудники издательства, игра должна поступить в продажу на территории Европы уже в ноябре этого года. О точных сроках выхода Codemasters ничего сказать не может. Зато мы хотя бы знаем, что планов по переносу даты выхода Rise of the Argonauts у разработчиков нет. Хоть какая-то радость.
Для справки. Rise of the Argonauts – это action/RPG, втиснутая в рамки греческих мифов о Ясоне, Аргонавтах и их увлекательном путешествии по древнему миру на судне Арго. За разработку проекта отвечает студия Liquid Entertainment, в прошлом ответственная за восточные песнопения в Battle Realms. Геймплей довольно привычный – расправляйся с толпами врагов, выполняй побочные квест и планомерно прокачивайся. Отличие лишь в содержании – как-никак, перед нами виртуальный пересказ древнегреческих мифов, в котором нашлось место и всем известным героям мифов (Геркулес, Ахиллес, Персей – все свои), и известным местам.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

первы нахи дибилы,в бан их,а так игру жду не очень но поиграл бы

0

будь ты умнее этих самых первонахов ты бы не обращел на это внимание

0

В ноябре игр гора выходит - у школьников будет повод для прогуливания уроков :)))

0

соб. РПГ это хорошо посмотрим что получится

0

Она ведь должна была 30 октября выйти, я в Игромании читал.

0

>>Она ведь должна была 30 октября выйти, я в Игромании читал. От октября до ноября 2 дня.)) Игру жду так как напоминает Дэвил Мэй Край и God of War. Слэшеров на ПК почти нет. Да и графика приятная (Анриал Энджен делает своё дело).

0