на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Рецензия и видеообзор Rise of the Argonauts на PlayGround.ru

После небольшой праздничной паузы, связанной с отсутствием громких (да и «тихих», пожалуй, тоже) релизов, мы снова начинаем радовать вас новыми видеообзорами. Нынешний материал посвящен подававшей достаточно большие надежды action/RPG Rise of the Argonauts от не менее перспективной когда-то студии Liquid Entertainment, авторов великолепной RTS Battle Realms.
Последняя в свое время произвела мини-революцию в жанре, и нынешний проект студии тоже обещал удивить искушенных игроков инновационными идеями. Взять хотя бы древнегреческих богов, которые должны были пристально следить за действиями подконтрольного геймеру персонажа и щедро одаривать его бонусами/осыпать проклятиями в зависимости от совершаемых деяний. Явная оглядка на «300 спартанцев» (и даже приглашение на роль композитора Тайлера Бэйтса, автора саундтрека к фильму) тоже сыграла свою роль и добавила в полк «ожидающих» несколько тысяч новобранцев.
Что из этого получилось в конечном итоге? Об этом вы прямо сейчас можете узнать из нашей рецензии и пятиминутного видеообзора, которые ждут вас по этому адресу. Приятного чтения и просмотра!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Омг ище один видеообзор ночью

0

А почему статья и видеообзор появлявляются не одновременно ?

0

Mirror's Edge давайте видеообзор :)

0

"Mirror's Edge давайте видеообзор" как обычно, через месяц жди

0

честно мне игра не понравилась ТОЛЬКО изза какой то кривой анимации ясона

0