на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Rise of the Argonauts уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о выходе на территории России оригинальной английской версии action/RPG Rise of the Argonauts от студии Liquid Entertainment – разработчиков замечательной стратегии Battle Realms, которой, правда, уже исполнилось без малого семь лет. После этого студия ничем особо примечательным не отметилась.
Судя по первым отзывам, Rise of the Argonauts тоже не добавит Liquid Entertainment положительной репутации. Хотя на бумаге все выглядело очень здорово – огромный и разнообразный мир, оригинальная система развития персонажа, различные навыки и комбо-удары, а также главная фишка – Боги, в зависимости от действий игрока дарующие уникальные способности либо насылающие проклятия.
Что касается вариантов комплектации, то тут покупателей ждет традиционный набор – обычный «джевел» и подарочное издание, которое включает в себя DVD с игрой, полное руководство пользователя на русском языке, эксклюзивный двухсторонний плакат, а также саундтрек от Тайлера Бэйтса (автора музыкальной дорожки к эпическому фильму «300 спартанцев») на отдельном CD-диске.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

игра полный ШЛАК!!!! я готов Hour of Victory проходить снова и снова но пройти хотя бы 1 раз этого ясона с аргонавтами-ни за что ИМХО!!!

0

ну все,первыей отзыва говорят о чем то не хорошем...и тут накасипорили походу....а жаль,я хотел её поиграть,пойду искать рецензии,потом думать брать её или нет

0

Господи на каждую хню терь подарочные издание делают

0

Игра отличная,наконец то локализация вышла!Минусы тонут в море позитива.

0

Вот отзывы http://www.gamespot.com/pc/rpg/riseoftheargonauts/index.html?tag=result;title;0 Явно не God of War. Поиграем посмотрим.

0

Я после видео с "Игромании" прям не знаю покупать или нет, наверное сначала подожду отзывов.

0

Игра, вот честное слово, слабовата. Отсталая техническая часть, ужасный звук и масса противоречивых нововведений делают ее явно не претенденткой на место в первом эшелоне. Хотя, если сравнивать это, и, к примеру, "Отвергнутых Богов", я предпочту первое.

0

на сайте ND написано что выходит оригинальная инглиш версия, русским духом не пахнет

0

А вообще ничего хорошего от этой игры не ждал,мне казалось что Rise of the Argonauts будет полнейшей шляпой,поэтому наверно и понравилось ,что увиденное превзошло ожидаемое.Ну и наоборот люди разочаровались потому что многого ждали мало получили. на сайте ND написано что выходит оригинальная инглиш версия, русским духом не пахнет Если локализации не будет,то кто ее вообще купит тогда???Плохо если так.

0

да нормальная игра фиг знает, я на одном дыхании прошёл и не пожалел. Да конечно не супер шедевр и после того как игра пройдена, не возникает желания снова её всю пройти, но назвать её шлаком или УГ язык не поворачивается. в 4ом квартале вышло очень много игр похуже.

0

Я поиграл...ппц...это полная жесть. Мне ТАКОГО и за просто так не надо.

0

ОФФТОП (с сайта GAMETECH): "Как сообщает IGN, ссылаясь на какой-то немецкий игровой сайт, «эксклюзивная» для Xbox 360 фэнтезийная ролевая игра Fable II, созданная силами Lionhead Studios, выйдет на РС уже в феврале следующего года. Вряд ли кого-то это известие шокирует. Достаточно вспомнить, что издателем Fable II является Microsoft Game Studios, а также тот факт, что оригинальная Fable сначала вышла на Xbox, а через год перебралась на РС под названием Fable: The Lost Chapters, предложив игрокам более качественную графику и дополнительный контент. Напомним, Fable II является одной из самых успешных игр для Xbox 360 в этом году, однако пока что Microsoft ничего не говорит о своих планах насчет РС-издания игры - и правильно, зачем же портить продажи консольной версии?"

0

ОФФТОП Это еще и месячной давности боян, причем официально опровергнутый.

0

ладно возьму её,очень уж люблю мифы древней Греции,а это единственная игра,которая отражает тему,в достаточном количестве и все равно что английская,посижу со словарем,меня не обломит,так как знания языка,довольно таки слабое

0

это чё, прикол такой чтоли. в России выпускать в лицензии английскую версию игры?? засуньте ее в... на всех треккерах лежит. сделайте нормальный русский перевод - тогда еще поглядим... клоуны блин

0

хD это специально так, сначала английская, через месяцок русская, действительно клоуны)

0

А по мне игра очень даже хорша. Редко комп такие игры посещают. Напомнила Руну и Blade of Darkness... Графика может и не супер.. Но дизайнеры молодцы, заслужили свой хлеб. Игра явно не суперхит.... но и не гомно...

0

EmptySky вот ты меня обрадывал :) одни из любимых игр...до сих вспоминаю Blade of Darkness и Runu особенно по сети Руна была шикарна

0

an88 Дык раньше в инете рубили как бешенные -)))

0

Дерьмовая игра, полный отстой. З.Ы. Авторы хотели зделать античную версию Гирс оф Вар, но у них это не получилось, единственное что объединяет для меня эти игры это, то что не понравилась ни та, ни та. Графика полный отстой, в легендари и то покруче

0

shizoyd-может God of War а не " Гирс оф Вар" это совершенно разные игры,если нещитать то что там бегают здаровые накачаные мужики!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

2 superinvisible я имел ввиду Гирс оф вар

0

Action-slasher?)))) дайте две пошёл искать!)))

0

EmptySky an88 присоединяюсь насчет blade of darkness:P

0