на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Rise of the Argonauts задерживается

Ясон и аргонавты все никак не могут доплыть до берегов торговых сетей. Всего месяц назад Codemasters говорила о том, что собирается выпустить экшен/RPG Rise of the Argonauts (PC, Xbox 360, PS3) уже в ноябре этого года. Но по каким-то непредвиденным причинам, которые озвучены, разумеется, не были, игра пропустит свой ноябрьский дебют.
Однако сотрудники британского издательства поспешили утончить, что игра все-таки выйдет в этом году. Скорее всего в первых числах декабря. Пока что у Rise of the Argonauts нет точной даты релиза, но Codemasters целит именно на этот период времени. Видимо, руководство компании всерьез намерено опустошить кошельки потребителей перед самым Рождеством.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Codemasters правильно делает, ибо рынок видеоигр сейчас несколько "переполнен"...

0

Ну ё моё, а я уж ждал на ноябрь, придётся ещё ждать.

0

Может и правильно что перенесли на позже. Я конечно жду эту игру, но сейчас вон Фаллаут 3 буду рубится, на пару с Ред Алерт 3, Spider-man Web of Shadows и Far Cry 2. Плюс в ноябре еще кое-какие проэкты интересные выходят. Так что если игра выйдет в декабре, то это будет в самый раз. Как раз на пару с ГТА 4, можно будет поиграть в эту игру.

0

Жду игру очень сильно. Правда не знаю где играть :)

0

А мне уже не во что играть,прошел фол3,короткий он какой-то ((,ДеадСпайс хорош во всех смыслах,а Аргонавтов ждал.....ну ни чего подождем еще,может у кодемастерс я надеюсь получится что-то кроме гонок :)

0

В декабре я думаю и так будет что поиграть!(лобовое столкновение с гта 4,rise of argonauts не выдержать)Очень жаль надеялся поиграть в этом месеце.А на счёт "в этом месеце есть во что поиграть"-не соглошусь.ВСЁ пройдено уже(фар край 2 кстати разочеровал.Может потому-что я играл в обрезанную?но помойму и полная не очень,сам не играл!)

0

Don Lino 0 ГТА - игра для детей не старше 14 лет. Думаю ты в эту цифру влажуешься. А игра rise of argonauts для людей от 16 лет, даже 18. Конечно можно играть и 14ти летнему, но он тупо будет играть как в ГТА. ГТА - игра мясо не имующая смысла.

0