При включении установленный FPS будет динамически меняться в соответствии с производительностью для обеспечения стабильного игрового процесса.
Улучшения оптимизации рендеринга для снижения общего использования VRAM
Улучшения оптимизации производительности графического процессора для Ambient Occlusion и Upscaling
Добавлено уведомление об ошибке проверки для проблем с данными сохранения. Теперь будет появляться предупреждающее сообщение, если файл сохранения не удалось сохранить в указанном месте.
Игра настроена на автоматическую паузу при открытии оверлея Steam
Исправлена проблема с игровым режимом «Приоритет FPS», при котором графические настройки быстро менялись за короткий промежуток времени.
Исправлена проблема, при которой нагрузка на ЦП значительно возрастала, когда настройки аудиовыхода были установлены на «Объемный» или «3D-аудиоэффекты», а пространственный звук был отключен в настройках звука Windows.
Исправлена проблема, при которой игра замедлялась во время течения времени, при использовании карманных часов или после восстановления общественного порядка.
Исправлены проблемы с визуальным шумом во время определенной кат-сцены.
Исправлена проблема, при которой игра зависала при загрузке после восстановления общественного порядка.
Исправлена проблема, при которой игра иногда вылетала при переключении языков во время игры.
Исправлена проблема, при которой NPC появлялись без отображения голов.
Исправлены другие незначительные ошибки.
Примечания к патчу 1.09.0.2
Спойлер
Добавлен процесс восстановления для повторного применения "Камеры" для сохраненных данных, в которых возникла проблема с отсутствием "Камеры". После установки нового обновления камера будет повторно применена при запуске игры или при возвращении в Longhouse.
Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях загрузка продолжалась бесконечно при использовании меню или запуске кат-сцен.
Исправлена ошибка, из-за которой загрузка продолжалась бесконечно при определенных обстоятельствах.
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании контроллера DualSense игра в редких случаях вылетала из-за вибрации контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой на определенных этапах и в определенных обстоятельствах текстуры фона выглядели размытыми.
Исправлены проблемы с подтормаживанием на определенных этапах и в определенных обстоятельствах.
Исправлена ошибка, из-за которой увеличивалась нагрузка на производительность во время определенных кат-сцен.
Исправлена ошибка, из-за которой происходили сбои.
Исправлены другие незначительные ошибки.
Примечания к патчу
Спойлер
Исправлена проблема, из-за которой игра вылетала при запуске для процессоров с 33 потоками и выше.
Исправлена проблема, из-за которой игра зависала при загрузке в определенных ситуациях.
Исправлены проблемы с подтормаживанием на определенных этапах и при определенных обстоятельствах.
Исправлена проблема, из-за которой взаимодействие с Veiled Edge Banner при определенных обстоятельствах приводило к вылетам.
Исправлена проблема, из-за которой ввод клавиш направления при получении награды «Полночь» в Testament of the Soul приводил к зависанию в меню.
Исправлена проблема, из-за которой быстрый выбор OPTIONS на титульном экране отключал дальнейший ввод.
Опуститься ниже в коментах религия не позволяет? https://www.playground.ru/rise_of_the_ronin/file/rise_of_the_ronin_obnovlenie_v1_09_0_2-1758553#31273004
у меня ryzen 5500 в этой игре греется до 91 градуса. видяха 85 на средних с длсс. это кошмар какой-то.
потому что кто то положил болт на оптимизацию.
После обновления пропали сохранения,кто подскажет пожалуйста что теперь делать?
кряк выбрать тот, который был у тебя на релизе
Даже апдейт не помог. Стабильный вылет после босса в задании с напарником.
Выключи онлайн в настройках. Система - Настройки игры - Сетевые возможности.
Когда возникают подобные проблемы "Интернет в помощь" Ломал голову пока не загуглил в чём проблема, а потом дальше спокойно играл без единого вылета.
ну так ты вместо таких "советов", возьми и напиши по человечески, что делать. а не умничаешь
Спасибо, помогло.
можит кто подскажит ставлю 120 кадров лагает замедленно все 60 норм работает
игра не оптимизирована для 120гц. у многих так когда вертикалку врубают выше 60гц
чота нуде моды никто невыкладывает.на тряпки неитересно смотреть
спасибо
Патч сломал сохранения!!! Не устанавливайте!!! До патча всё работало хорошо, зачем я это сделал!?
сохранки пашут..навернека ты новую версию игры (папку) не так назвал! или таблетку другую указал,когда патч ставил
Опуститься ниже в коментах религия не позволяет?
https://www.playground.ru/rise_of_the_ronin/file/rise_of_the_ronin_obnovlenie_v1_09_0_2-1758553#31273004
не качает ни через торрент ни с вашего сайта
попробывал - везде все качается
а чё они фиксят то там ,если по прежнему проц в 100% долбился в йокогаме и всё лагает ,при этом фпс показывает стабильный выше 60
Добавьте третий патч пожалуйста!!!
Большое спасибо за обновление.