Впечатления от игры
Комментарии: 19
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
На любителей! ни в одну игру не играл этих разработчиков! Взял так как понравилась демка! Управления на любителей как по мне оно гав..но, графика хуже чем в вальгале и цусуми! Боевка сложная на легком бывает по раз 5 умирвещь в одном месте
Игра хороша,не слушайте тех кто ее хает..не нравится - не играй,такой девиз!
Ну фанатикам терпильного соулс мусора точно не пойдет, тут ведь на кнопочки иногда жмакать надо а не в режиме ждуна искать окно. Хз чего ее с нио сравнивают, нио все же коридор. Однако и не цусима, нет всратых стоек. Отвратительная сторона игры в том что таргет конченый который прыгает по всем целям что рвет пятую точку если врагов больше двух, а если в ручную то особо тоже погоды не делает. От нио оставили долбаные менюшки на все подрят: аптеки, оружие и т.д. Скажем так, игрулька на любителя, но попробовать в такое погонять можно. Увы хорошие игры закончились для меня году в 2015-2017
Никаких.
Кто играл, на какой сложности нужно играть чтобы боевка была по сложности примерно как в ниохах? Все думаю купить, но боюсь что будет слишком казуально, как в Цусиме. Я играю в основном только в соулсы.
По ощущениям, будто Драгон Догма 2 Япония едишн.
Графика - средняя. Но при этом карточка старательно греется. Да и игра весит 150!!! ГБ!
Боёвка - пойдёт. Всё идёт от Ниох, но теперь без стоек. И стамина не на 2 удара -> отдышка.
Мир - достаточно не плохой. Почтальоны полуголые бегают, патрули. Атмосфера хорошая.
Сюжет - не трогаю.
Игра сама по себе не понятна. Это Тсушима ?! Это драгон Догма ?! АС Одиссея ?! Наверное это просто опыт для разрабов открытого мира. Не понятно... Ни фризов, ни зависаний нет. Играется стабильно.
НО! Наиграв 4 часа я захотел пойти играть в Скайрим. Странно всё это.
Впечатления не очень. Графа посредственная, а жрет как черт. Боевка все такая-же резкая и рваная, как в нио. Управление такое-же топорное. Мир пустоват на врагов. Хоть я только в йокогаме, но думала врагами просто засыпят, как в нио было. Но нет. Хорошо это или плохо хз. Единственный + это редактор персонажа.
В общем, если имеете хорошее железо и вам понравился призрак тсусимы. То вполне можно скачать, но по сравнению с ним, эта игра ощущается как индюшатина. Хотя если поуменьшить ожидания и не ждать некст ген графона, то вполне неплохо.
А мне понравилось и больше, чем призрак цусимы.
Призрак быстро приелся, там как-то простовато все и скучно.
Здесь и оружия больше, сложнее боёвка, а главное меня затянула фишка со связью с героями сюжета. Красивые женские персонажи и офигенная их озвучка.
Да, графика средняя, но вполне красивая, никакая это не индюшатина.
Жаль, что игра в массе плохо продалась, я бы хотел больше подобного.
Если Призрак Цусимы зашел на ура, то стоит ли в эту игру играть? Просто не хочется покупать кота в мешке.
нет,она детская игра,боевка и всë остальное,мне не зашла.
Скачайте торрент. Покупать ее пока точно не стоит. Много ошибок и плохая оптимизация. До призрака по качеству она не дотягивает. Но играется вполне не плохо. Это этакий призрак, но инди.
Спасибо, был впечатлен Призраком Цусимы, меня интересуют как минимум такого уровня игры а не детский лепет! Хороший и сильный сюжет интересует!
Сперва игра кажется серьёзным вызовом в плане геймплея и механик.
Но наиграв 8 часов я понял, что это смесь Цусимы (как раз по механикам прям повторяют один в один) и Финалки (сюжет, квесты, туповатые диалоги с неуместными шуточками, постоянное музыкальное сопровождение и т.д.).
В общем Цусима осталась топом, а это чисто для любителей финалок и им подобных.
PS: меню, прокачка, инвентарь, оружие, шмот всё это прям очень перенасыщено, даже отталкивает разбираться во всём этом.
PPS: влепил 6 баллов, до 7 не дотягивает как не крути.
а как снять лок 60фпс? и почему мне пишет, что генерация кадров не может быть активирована на таких настройках? выставил всё на ультра в 4к нативе
P.S.: Разобрался, генерация работает только если выбрать режим экрана без границ, сцуко дибилы конченные так делать и как-то вроде 80-90 фпс, а картинка идёт как-будто рвано и лагает
Если понравились 2 части Nioh, то и эта зайдет. Мне зашла.
Графика в игре не очень, оптимизация плохая, ну и крайне малое разнообразие случайных событий в открытом мире.
Но если держать в голове, какие игры эта студия делала до этого, то для них это прям шаг вперед. Появились диалоги с проверками навыков убеждения, давления и лжи. Система связей с персонажами, с подарками и разными бонусами за улучшение связей. Задания, на которые отправляешь собак и кошек. Ну и в самом открытом мире разные активности: аванпосты, сбор кошек, сундуки, алтари, особые противники и случайные события. И ничего из этого не ново, тем не менее раньше их игры были, по сути, набором заданий, которые потом предлагали перепройти с конца в начало, или какую-то часть локации. Но уж очень не хватает полноценного кооперативного прохождения.
Прошëл сюжет, прошëл много побочек, но не все, ибо просто зае*ался их делать, допок реально до*уя. Сюжет суховат, хоть и старается быть закрученым. Мне кажется всë из-за безликого гг и его парного лезвия, ведь они просто болванчики для выполнения заданий. Много ненужных побочек, которые ни на что не влияют и в награду дают всякий мусор. По сути,иинтересных доп квестов в игре нет, можно тупо идти по сюжету. Боëвку нужно чинить, т.к. есть несколько дисбалансных моментов: противник только замахивается, чтобы нанести удар, но хит уже защитывается и ты порой должен блочить раньше, чем нужно. Из-за рванной анимации часто бывает, что удар заблокировать или отразить просто невозможно. Боссы порой спамят всеми ударами, что у них есть, совершенно наплевав на выносливость, а иногда просто по кд укорачиваются и стоят вдалеке. Игра хоть и наполнена контентом, выборами, сюжетными персонажами (я бы даже сказал переполнена), но ощущение, что проект из разряда "пройти и забыть". Второй раз перепроходить желания нет никакого.
Очень добротный самурайский экшн, сюжет местами интересный. Есть романтические интересы с достаточно интересными мини-сюжетами. Ложка дёгтя для меня была только крайне странная производительность игры, при выкручивании настроек на максимум при 120фпс было ощущение что играл на 60, при том что график и 0.1% были стабильные. Если вам покажется на самом старте что все странно и не интересно, попробуйте дать игре шанс.
Новое на форуме Rise of the Ronin
Как вам игра? Делитесь здесь своими впечатлениями от Rise of the Ronin.