на главную
об игре
Rise of the Ronin 22.03.2024

Новая игра от Team Ninja под названием Rise of the Ronin выйдет в 2024 году

Команда Team Ninja подарила геймерам не мало ярких игр, серди которых серия Dead or Alive и обе части Nioh. И вот пришло время анонса новой игры от японских мастеров кода и кудесников дизайна — Rise of the Ronin.

Трейлер погружает в мрачный сеттинг феодальной Японии, но в отличии от многих других проектов, тут у нас, так называемый, период модернизации. Действие игры будет разворачиваться во времена после прибытия коммодора Перри — переломный и очень кровавый период для страны восходящего солнца.

Действие Rise of the Ronin происходит в конце периода Эдо в конце 19-го века в Японии, в бурное время гражданской войны между сёгуном и силами, выступающими против сёгуната. Игроки станут Ронином, воином без хозяина, который волен сам выбирать сторону.

Игроки смогут использовать как катаны, так и новое (на тот момент) огнестрельное оружие, которое в ту эпоху начало поступать в Японию. Разработчики называют это время "самыми темными и уродливыми главами" в истории Японии и надеются продемонстрировать эту новую эру страны.

По всей видимости стоит ожидать игры с открытым миром с динамичной боевой системой. Игра должна выйти в 2024 году для PlayStation 5.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как игра про Японию так эксклюзив блин,сони отдай Цусиму тогда,зачем тебе две)

35

Он про Китай, а не Японию. Кому-то нравится дух самураев)

11

Так тут и Цусиме исторический период в Японии,а wo long это больше фентези,но круто что вспомнил про неё)

4

Надеюсь, что хоть тут не будет никакой мистики и прочей хрени!

3

Если игру спустя некоторое время не портируют на пк, как это было с Nioh 2, то это удар ниже пояса многим фанатам студии.

Чёрт возьми, я даже на эксклюзив EGS согласен, лишь бы их игры выходили на пк.

2

ну написано консольный экз плойки 5, значит и на ПК походу заглянет

2

А зачем им впускать игру на пк.Что бы ты и миллионы других пиратом скачали игру с торрента.

-4

Именно ради этого, ведь на пк, как известно, игры не покупают, а только пиратят. Всё именно так, "Доброволец"))

Спойлер
0

ахах, ты содрал маски с этих лицемерных пиратов)

0

Чего-чего? Эксклюзив? Нет. Не убедили. Буду ждать либо ПК версию, любо эмулятор. Либо просто пройду мимо. Да, признаюсь, грешил - пользовался первыми соньками. С 2006 года полностью перешел на ПК, и впредь не собираюсь его менять на калькулятор от Сони.

1

Знаю игру про это время в Японии, там тоже нужно стрелять и одновременно катаной махаться, игра от разработчиков 4х серийной франшизы игр про самураев Way Of The Samurai (2 последних из которых доступны и на PC) - это Samurai Western. Эта игра позволяет по ходу открытия персонажей выбирать разных других персонажей в качестве ГГ (как М так и Ж) и выбирать разные виды оружия. Игра в жанре Action Role-Playing вышла в 2005 году, точно также - только на PS2. Так что получится интересное дополнение к ней.

0

Эээх, так и знал, что игра будет у узкоглазых. Если бы не этот мерзкий значок сони, то ждал бы игру. Когда же эти выблядки разорятся по полной, чтобы в ноль, чтобы побираться пошли по японии... ах да, у них же главофис уже не в японии, тогда побираться по... всему миру - чтобы больше не было ни одной игры от это мерзкой компании - черти - самоликвидируйтесь со своими гадаварами и пидарамэнами! Суки, если бы я знал, что так будет... я ведь покупал каждую вашу блядскую приставку! Сейчас ведь и не продашь эту куеву пятую коробку, кому она здесь у нас нужна.

-3

Мне нужна, если за недорого и с дисководом) в свое время покупал пс4 ради бладборна, мечтаю пройти демон соулс на пятой, там ещё есть хорайзен и гт7, на первое время хватило бы, потом может ещё чтонить будет. Естественно, диски все с Авито)

0

Ну... конечно найдутся люди, которым нужна будет эта коробка. А я покупал пс4 ради ластофаса, вот чисто ради него)).

0

как-то кажется графика слабая или нет?? A если выйдет в 2024 году вообще тапочка

-4

асасины в Японии... на пятой плойке... идут лесом... до тех пор пока на ПК

-5

Зачем эта игра нужна, если есть ассасин в Японии? Они даже планер из ассасина слизали 😂🤣🤣

-17

Ага, а юбики из Зельды))) и т.д.

3

А еще гарпун из Секиро. Другое дело что фактически не существует игр которые б не спикрали нечто из ранее существующих.

2

А анимация выглядит хуже, чем в АС 3)))

0