на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Cъемки сиквела Tomb Raider начнутся весной-летом 2020 года

Твиттер-аккаунт поклонников Алисии Викандер со ссылкой на интервью в Harper’s Bazaar сообщает, что съемки сиквела Tomb Raider начнутся весной-летом 2020 года.

А странный портал Geek Vibes Nation пишет, что студия Warner Bros хочет вернуть в фильм элементы сверхъестественного. В этом ничего удивительно, ведь сюжет продолжения обещают связать с Rise of the Tomb Raider, в которой был источник бессмертия, бессмертные воины и пророк. Что любопытно, в статье также указывается, что ранее в Warner Bros рассматривали возможность производства сериала вместо продолжения фильма.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Первая часть кое-как окупилась, а они уже на сериал губу раскатали.

17

Боже нет, прошлая часть это супер лютое говно, с этой доской Викандер, прошу не надо.

13

Опять копируют сюжет игры, хоть бы что оригинальное придумали, да актрису подходящую взяли,ничему жизнь не учит

11

С Джоли смотрел фильмы, а вот до нового не дошел, да и желания особо нет, отзывы довольно противоречивые. Ну а последней каноничной игрой считаю вообще TR Underworld, Последние части слишком уж паразитировали на популярности. Сомневаюсь что выйдет еще и годный фильм по ним.

11

а можно без доски-страхолюдины?

7

Этой Викандер место в молодежных сериалах а не Ларе.

6

Интересно, сколько раз это говно должно провалиться чтоб взяли подходящую актрису и мы дали фильму шанс соизволив хм...скачать

3

KurokiPyon . скажу тебе даже больше, данный тобой шанс и привел к мысли о сьемках продолжения

1

Они постоянно умудряются находить актрис вообще не подходящих на роль. Уж лучше бы чисто графику сделали.

2

Bazaar бегло прочитал как Brazzers)) по теме, первая была неплоха, Викандер симпатяжка, но на роль Лары не совсем подходит)

-1

Надеюсь, что фильм будет на уровне первой части, т.е. таким же шикарным. Лучшая экранизация не только Tomb Raider, но и вообще среди всех экранизаций игр.

-15

Your Hair is Beautiful Надеюсь, что фильм будет на уровне первой части, т.е. таким же шикарным. Лучшая экранизация не только Tomb Raider, но и вообще среди всех экранизаций игр. ты тут как тут, вот допустим что подумает о тебе новый кто пришел недавно на pg... я то уже привык ... хотя к твоим коментам тяжело привыкнуть, вообще тебе бы в лечебницу аркхема, по другому тебе не помочь, а еще на этом сайте есть твой брат или сестра трансгендер : Janetkse или как то так, тоже лютый отморозок ))

9

Left Behind.PG И не говори!Каждый коммент тупее другого. Любитель минусов этот Your Hair is Beautiful.

6

Отличный должен быть сиквел, первая часть была шикарной, а Алисия Викандер лапочка!

-33