на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider "Обнажённая Лара - оригинальная фигура"

Данный мод меняет костюмы "Серая тенниска", "Кожаная куртка", "Куртка потомка" на обнажённую модель - сохраняя естественную фигуру Лары без "силикона". В архиве так же присутствует модификация более густой растительности интимного места.

Перед установкой Удалите все моды если они у вас есть (удалите файл bigfile.update3.000.000 из директории игры и запустите проверку файлов в стиме или другом сервисе. Для пираток - только переустановка игры). Мод ставится только на чистую версию игры. Так же рекомендую перед установкой скопировать из директории игры файл bigfile.update3.000.000 , это нужно для того, что бы с лёгкостью удалить мод - просто заменив обратно оригинальный файл.

Установка:

  1. Содержимое папки "Mod Injector v 1.5" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Обнажённая Лара" в архиве (Перетаскивать папку Mod) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около 5 минут).
  3. По желанию устанавливаем "Густая растительность" (Перетаскивать папку Mod). Установка такая же как во втором пункте.
  4. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюмы "Серая тенниска", "Кожаная куртка", "Куртка потомка".

P.S. - рекомендую для полного погружения в модель мода, установить мод Скрытое снаряжение для игры.

P.SS. - ВАЖНО - На версии Epic Games мод не работает! Для лицензии Steam - На последней версии 1013 мод не работает! Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установке на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимаем любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Автор мода - JOSTAR


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет стекающие капли воды на тело Лары. Устанавливать пунктом 3 описанным выше. Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара"


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет Классическую одежду (Топ и шорты) в 2х расцветках. Меняет костюм "Серая тенниска" и "Кожаная куртка". Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара". После установки Классической одежды "Обнажённая Лара" будет доступна на "Куртка потомка", так что раздеть вы её так же сможете))). Может работать в паре с "Мокрая Лара". Устанавливать пунктом 3 описанным выше.


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет набор сексуальный колготок(2 вида в 2х расцветках) и высокие сапоги разных расцветок. Сапоги работают на "Кожаная куртка", колготки на "Куртка потомка", "Серая тенниска", "Кожаная куртка". Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара". Совместим с дополнением "Мокрая Лара".


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет набор сексуальных бикини разных цветов и высоких сапог к ним. Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара". Устанавливать сначала "Основной мод", потом добавлять уже цвета и сапоги. Все файлы в архиве. Работает на костюме "Серая тенниска". Совместим с дополнениями "Мокрая Лара", "Набор сексуальных колготок и сапог". Устанавливать пунктом 3 описанным выше.


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет Сексуальную кожаную куртку и опционально высокие сапоги к ней(Сначала ставим "Кожаную куртку", потом по желанию высокие сапоги - все файлы в архиве). Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара". Работает на костюме "Кожаная куртка". Совместим с дополнениями "Мокрая Лара", "Набор сексуальных колготок". Устанавливать пунктом 3 описанным выше.


Дополнение к моду "Обнажённая Лара" - Добавляет "Маленькую шалость Лары"))). Присутствует физика "шалости". Работает только в паре с модом "Обнажённая Лара". Работает на костюме "Красная зимняя куртка". Совместим со всеми косметическими дополнениями "Мокрая Лара", "Густая растительность", "Набор сексуальных колготок".

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Как сложно с модами в этой игре, надо определённую версию, надо пройти пол игры, чтобы появился нужный костюм, прежде чем мод заработает. У меня на пиратке 767 не работает. На стимовской не пробовал, но другие моды тоже ни на пиратке, ни на стимовской не работают. Как всё проще с другими играми, Конан Экзайл, Резик, там ваще проблем нет...

11

Чёт слишком большие сиськи. Вроде у оригинала меньше

6

Ну у автора мода такое видение модели. Если слишком не приближать в динамике в принципе действительно на оригинал похоже. Но куда лучше силиконовых шаров 5го размера)))) По мне тоже чутка меньше должны быть - но всё равно красиво)

1

Я думаю всё таки реально близко к оригиналу

Спойлер
8

А оригинал это откуда? С кем сравнивает то

1

Ну с версией в одежде с той же серой маечкой , там можно визуально оценить .

8
Спойлер

От этого мода наверное можно кайфовать ВЕЧНО!!!)))

6

я так понимаю на версии с эпика (v 1.0.1027.0) с недавней бесплатной раздачи эта красота работать не будет?

3

Моды рабочие, только на пиратке устанавливаются по другому. У меня был репак от Механиков 820, сначала содержимое модов пихаем в корневой каталог каталог игры, так как на скрине - т.е. заходим в папку с модом, копируем подпапки "худи" и т.п., вставляем в корневой каталог игры. Затем папку Mod переносим на тот же диск, что и игра (например так C\Games\Tomb - это игра, а Mod - в C\Games, по другому не пробовал, кому времени не жалко - юзайте по другому), и уже отсюда переносим на установщик, то есть запускаем как написано выше, если все норм - перепаковывается игра долго и медленно. Не бежит галопом, а медленно переписывает. Остальные моды устанавливаются так же, содержимое мода - в корень, сам мод - на тот же хард, (и лучше без русских букв в пути и папках, установщик тогда иероглифы выдает) только потом оттуда - на установщик. Итого, Ларка - голая, есть комбез, снаряжение убрано.

Минус - на почти всех других костюмах, которые выдаются сходу (дальше не проверял), кроме наверно одного, половина лица Ларки черная. Не говорите потом что я не предупреждал.

1

Здравствуйте! А можете сделать в этом моде у Лары зону бикини девственного вида?

1

Жаль что надо новую игру начинать, загрузка с сохранения просто черный экран

0

Странно, у меня любые сохранки загружаются. Правда я не сохранялся на 1013 версии. играл только на 813.

0

Нихера не работает, дошёл до лагеря, где появилась серая тениска, и ничего. Мод установил, но она всё в той же серой тениске. Может после какого другова лагеря заработает, подскажите после какова?

0

она бы у тебя заработала ещё в роликах в квартире, так как мод меняет и кожаную куртку. версия точно 813? Она даже работает в начале игры)))

Спойлер
0

Заработало, оказывается дело было в Мод Инжекторе. Я скачал его с сайта Нексус мод. А сейчас установил с Вашего архива и заработало!!!

1

Ну так дело именно в версии мод инжектора. Лучше с нексуса скачивать. А моды и тут можно;)))

0

В архиве проверенная версия мод инжектора - именно для этого мода)

2

Хоба! ^) Вышак! на юбик, такое можно? есть, знатоки? Заранее Благодарю!

0

Кто нибудь может пожалуйста скинуть ссылку где можно скачать игру версии 1.0.820.0??? Репак от механиков поломанный, там вот такой прикол с текстурами в самом начале и нет айтемов для продвижения сюжета. А других репаков этой версии я не нашёл

0

к сожалению нигде нет такой версии. только 820 или 767 от хатаба и механиков

1

На 820 должно работать. раньше лицуха была 820я и я играл с модами именно на этой версии до патча 1013 - потом разрабы откатили игру до 813 и 820 пропала. В общем пиратка должна быть версии 1.0.Build.820.0_64

1

Ни один мод не стал(( Максимум чего добился - лицо Ларки стало наполовину черным, и ножа в снаряжении не видно. На двух репаках пробовал, 820-е, как заколдованное блин. Чел, нельзя bigfile.update3.000.000.tiger как на первую часть сделать? Чтобы копирнул с заменой и забил. Сердце разрывается от недоступных красот(((

1

Только сохранения скачать поэтапные и запуститься с чекпоинта сразу после этого момента.

0

чёт не нашёл я папку "Mod Injector v 1.5

0

Подскажите пожалуйста, я уставил игру от механиков 820,поставил nud mod,она запустилось, нужно мне почистить ccd ,appdata 12гб,я удалил appdata,игру я не запустил 7 с черный экран и потом выкидывает на рабочий стол, в диспечере задач очень низкий Rise of the Tomb Raider ,я переуставил игру и та же самая история(7 с черный экран и потом выкидывает на рабочий стол), я переустоновливал на 4 диска та же самая история,,другие репаки залетают на бегом игра включается,FitGirl 820 нашел скачал там еще проверка файлов присутствует, все ок.и тоже самая история, я даже переустановил microsoft visual c++,у меня систем i3 10100, 8gb, gtx1060 3 gb

0

А можно поставить одновременно обнажённую,классику и бикини?

0

Обнажённую и бикини можно. Бикини будет на серая тенниска, обнажённая на куртка потомка и красная зимняя куртка. Так же можно ставить обнажённую Лару с сапогами и колготками - будет на кожаная куртка. Так же можно поставить мокрую Лару и колготки (колготки будут работать на всех 3х моделях). Если поставили колготки, то густую растительность будет нельзя использовать(дополнительная опция с обнажённой Ларой). Если поставить густую растительность, то колготки автоматически снимутся и наоборот. Увы классику не поставить с бикини - классика работает только отдельно в паре с обнажённой Ларой.

1

Спасибо за разъяснение)мод топчик)

0

Есть у кого то не "битый файл"? Потому как архивы пустые

0

у меня не получается установить мод на обнаженную лару, в командной консоли тупо не останавливается строка. выдает какой то CDRM которого даже не должно быть. памагити

0
0

а на более поздних версиях моды не работают? например 767 (пиратка)

0

Нет. пиратка 820, лицензия 813

0

Здравствуйте. Всё сделал как в инструкции.Версия игры 820. После перемещения мода на файл InstallMod.bat выходит ошибка ROTTR - 20 Year Celebration/Tools/ROTTRtigetadd,exe не является приложением win32. В игре ничего не поменялось.

0

у меня нет папки инстал мод бад , просто инсталл мод

0

У кого-нибудь получилось установить этот мод на пиратскую версию игры.

0

Ну откатил я до 813 ,так игра сама по себе не работает на этой версии ,бред

0

Не работает мод "Маленькая шалость Лары". Версия игры 820 (пиратка от Механиков ROTTR - 20 Year Celebration). Установлен основной мод на обнажённую Лару (работает), мод "Мокрая Лара (работает) и "Маленькая шалость Лары (не работает). Подскажите в чём причина и как исправить?

0

Она работает только на Красной зимней куртке. По идее ставится основной мод "Обнажённая Лара", потом можно поставить "Мокрая Лара" и "Сексуальные колготки" и уже далее "Маленькая шалость Лары". Должно работать.

0

Может кому-то поможет как мне. После установки игры, перед тем как устанавливать моды найдите папку с игрой, и в свойствах папки снимите галочку с "только чтение", на предложение снять ограничение со всей папки включая её содержимое нажимаем да. Версия игры 820 репак от Механиков, дошёл по Геотермальной долины, полёт нормальный. Автору спасибо моды и правда красота.

P.S. Беру слова обратно. После Геотермальной долины мод начал глючить артефактами на частях тела ГГ, а после и вовсе перестал работать. Переустанавливал игру и на версию 820 "Механиков", что на 767 версии, снятие галочки в свойствах папки уже не помогает, что пошло не так не могу понять. Моды устанавливал чётко по инструкции.

0

У Лары полтела черное и вообще все текстуры посьезжали, 813 версия в стиме, инжектор из этого архива, все на чистую, что я делаю не так?

Вроде бы ставил в прошлом году, и все былонорм, но это не точно может путаю с модом, где большая грудь.

0

автор напиши в инструкции что устанавливать надо в проводнике

а то я два дня мучался ни чего не ставилось аказывается в тотал командоре это не работает

0

Из-за чего инжект основного файла, да и остальных совместимых друг с другом может занимать почти 6 часов и так и не закончится? Накопитель NVME c скоростью записи 1500 скорость чтения 3000. Win 11 х64. 32 гб памяти. 10 ядерный проц. Подскажите если не сложно.

З.Ы. ставил и на ССД w/500 r/450 сата, та же проблема. C++ все пакеты стоят 05,07,10,12,15,17,22

З.Ы.Ы может кому нужно будет, кто столкнётся с тем же. полная переустановка С++пакетов 10,12,15 помогла сократить вечный инжект основного мода до 35 минут+-.

0

Тут не где не упоминается версия игры 292, кто нибудь знает, пойдет пли нет? (от хатаба)

0

А какая программа нужна чтобы такие моды создовать!

0

Спасибо большое , все моды работают , все очень красиво и сексуально)) Кто столкнулся с проблемой в миссии холодный прием в рипе от механиков, один совет, просто скачайте на этом же сайте сохранения поэтапные, и загружайтесь с следующего чекпоинта после это миссии.

0

Че та не работает... В игре доступна только кожаная куртка. Серой тенниски и куртки потомка нету в инвентаре. Установил мод, как в описании - эффект ноль.

0

Для перепрохождения - лучше не придумать!

0

Не работает. Репак Механиков поставил, версия 820.

И установка моды быстрая, минуты две от силы.

0

В общем, пошел на Нексус и там нашел другой установщик. Заодно и мод перекачал оттуда. Их там кстати не мало. Короче, все работает!

Ток на нексусе, весь адюльт контент заблочен) Даже установщик не скачать. Но в настройках профиля, галку можно убрать. Тогда все будет нормально)

0

А разве автор мода не запретил заливать его на сторонние ресурсы?

-1

А кому какое дело куда льют моды. Засудит?))

8

Он может связаться с админами чтобы те удалили мод с ПГ, имеет полное право как автор.

-4

)))Не официальная модификация игры) Тогда уж издатель игры может связаться с администрацией и удалить вообще все моды для игры))) Не смешите) Автору наоборот лучше чтоб его мод был везде, чтоб больше людей устанавливало его детище - типа имя зарабатывает - можно так сказать. Это как кряки для игр - тоже самое, торренты и т.д. Что не официально - то везде и никаких прав создатель не имеет - он тупо только создатель)))

2

Автор на нексусе просит не распространять его моды на сторонние сайты, потом из-за вас моддеры вообще свои моды удаляют со всех ресурсов, не говоря о том что даже авторов модов в других работах не учитывают. А по поводу издателя, ему однажды прилетело за аналогичный мод от Скворцов, но это они уже между собой разберутся. Автору виднее где его мод должен находится.

"Что не официально - то везде и никаких прав создатель не имеет - он тупо только создатель)))" На свои работы перед фан-базой имеет, также имеет право распространять мод по подписке на патреон, если издатель сочтёт мод неэтичным для игры, то праве потребовать удалить мод.

-4

Это интернет - виднее не виднее, но всё равно было и будет. И да - из за нас никто не чего не удаляет, а удаляет просто потому, что ему или им так захотелось.

-1

Наконец-то достойная вещь сделана вместо васянских говномодов на Сталкер от школоты и многолетних идиотов...

-1

с интересными формами когда будет?

в старых частях лары ее не надо было модить чтобы была привлекательной- американское лгбт движение портит опять жизнь.

-1

Моддер либо долбаеб либо он не может сделать мод на новой или любых версиях игр, почему нельзя хотя-бы закрепить Патч с версией для которой работает этот мод, потому-что у меня томб райдер в эпике и я не могу никак установить этот мод из-за версии

-2

Версия эпик геймс не работает. Работает только на стим версии 813 и 820.

1

я уже знаю я уже давно прошел эту часть я качал на пиратке там работало

-1

доброй ночи, не работает почему-то, версия игры 820, все сделал как в инструкции, но костюмы те же

0

В консоли когда жму У выдаёт это DRM File drmfile.drm not found, input a DRM file or type 'exit' to abort. Может кто знает как лечить?

-2

Подрегулируйте соски, а то как два прыщика.

-3