на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Прицеливание с помощью мышки

А что в этой игре с прицеливанием на мышке я не могу понять? Когда просто прицеливаешься все нормально но стоит нажать дополнительный зум (Z по умолчанию) и сэнса как будто становиться больше, хотя должно же быть наоборот!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сенса на доп прицеливании стандартная что бы мог резко повернуться бывало это спасало, дискомфорта не вызывает а если что то не так то лучше не используй в игре нету таких уж многокилометровых расстояний.

0

Странно, по логике резко разворачиваться я скорее буду при обычном прицеливании а не при дополнительном когда хочу кого то выцелить на дальней дистанции. Как правило во всех играх при прицеливании удобнее когда у тебя сенса автоматом понижается а не повышается имхо. При чем что странно на геймпаде это работает как и должно, ты зумишь и сенса ощутимо падает.

1

Знаю что поздно. В настройках для мыши есть два параметра чувствительности - основной и при прицеливании.

0

нету там такого, там только настройка чувстивительности по осям XY

0

я уже давно удалил игру. вот скрин с инета

Спойлер
0

нуу, так это чувствительность по осям а не по прицелу, эта настройка общая как при стрельбе "от бедра" так и от прицела.

0

помню что для всяких умений нужны прокачки

-1