на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Альтернативный геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider с Gamescom 2015

Разработчики Rise of the Tomb Raider из Crystal Dynamics опубликовали альтернативный вариант прохождения демоверсии игры с выставки Gamescom 2015.

На этот раз Лара демонстрирует игрокам, что убивать всех подряд вовсе не обязательно, а добиваться цели можно и путем использования стелс-механики (этот знаменитый стелс с бутылками и банками, да-да).

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Игра игрой, а вот картиночка зачет)

19

Proliks Действие игры в Сибири. Угадай кто там живёт? В прошлой части даже на забытом японском острове были "русские злодеи".

16

С*ка, ПГ, уберите нахер этот ссаный плеер. Сколько раз вас уже просили? Скорость 300 Мбит/с, а грузит через раз. Руки бы отрывал недокодерам. Уроды.

16

Она что,новую одежду не смогла себе купить?Вроде выбралась с острова,а все в тех же шмотках.Ах ну да,над анимациями особо не пыжались хах,ну и еще НПС такие же недалекие по уму,как и в прошлой части))

15

sector1111 10 ноября 2015 на Xbox One, в начале 2016 на PC, в конце 2016 на PS4

14

zhimipe Однако на забытом японском острове уж точно не может быть "русских медведей", особенно с водкой в зубах и с балалайкой в руках)) На этот раз, вероятнее всего, будут)))

13

Надеюсь сделают полную локализацию,прошлая часть с Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем реально доставляла.

P.S. Вчера наконец то начал проходить Wolfenstein: The Old Blood (просто сказка как приятно валить фашистов) как же неудобно читать титры и смотреть то что происходит на экране,хочется смотреть по сторонам но в итоге приходится концентрировать взгляд внизу экрана,однозначно экшены надо делать с полной локализацией.а то либо пропускаешь то что говорят либо то что творится на экране.

13

ИзаБелла Батори фокус с ледорубом Жить захочешь не так раскорячишься.

12

Опять русских убивать? Честно, уже поднадаело. Хотя в ролике показано что можно и не убивать :)

11

Выглядит не плохо, но главное как всегда одно - что бы в это игралось ещё лучше)

11

zhimipe ТоварищЪ Комрад и Генерал Водка в очередной раз пытаются захватить мир.

11

zhimipe Лара будет убивать не русских, а членов организации "Тринити".

10

Пожалуйста пусть не будет тупой клюквы

10

а она на пека будет? есть офиц инфа?

9

Итересно,а как она успевает в воздухе сделать этот фокус с ледорубом ?!

8

sector1111 Платформы: PC, Xbox 360, PS4, Xbox One Так сложно был посмотреть?

6

Лара Фишер. И опять совершенно нет никакой акробатики, как и в предыдущей части. Только прыжок. N2amil У меня стало ассациироваться с шедевром "Один из нас" а именно поднимание хлама и использования его как отвлекающее. Посмтрим может еще что переняли. Ты идиот? Отвлекание хламом было ещё в Splinter Cell начала 2000-х годов. Сер Грегор Шикарно В Splinter Cell и другие дуйствительно шикарные стелс игры не играли, да? Если вас этот школо-стелс так впечатлил.

6

Michael47 ГДЕ ТИТЬКИ? Держи

Спойлер
Спойлер
6

ИИ просто невероятен. Это говно не достойно быть куплено за деньги. Максимум бартер говном.

5

Я наверно один такой везучий

5

Kelllhus Мне нравится старый tomb rider а не это ремейкнутое дерьмо......полурезидент, недоунчартед. Старая лара была сама собой, была уникальна, а это просто мусорка разных клеше.

5

Michael47 все просрали в погоне за "геймнингом для масс"

5

Колючая Ветка тоже мне новость, они во всех играх: тупые, косые, глухие

4

Блиин Да ну с банками пустыми то ладно, ну бутылки так перед носом летают... Я бы на месте бойа стал искать там, откуда бутылка перед носом пролетела и разбилась о стену Ну это же совсем лол!

4

сжечь консолоту зачётные gifs xD

4

Дождь, ветер. чую в этой миссии фпс будет серьезно проседать. а если еще волосы Лары на ультра поставить то огого

3

Прошлая часть запускалась на Хр и получила награду как самая оптимизированная игра года , надеюсь эта часть будет не хуже .

3

неделю назад прошел лару последнюю,блин оч понравилось,жду с нетерпением данную лару

3

не знаю в чем прикол, но ни одно видео ни из шапки ни из коммента, не запускается, первое пишет нот фаунд, второе тупо вечно грузится, (файрфокс, инет 100мб\сек.) и так регулярно...

3

upumeg95 Ага, тоже говно только вид с боку)))) А если чесно то она обсалютно идентична прошлой части это видео и в роликах и даже толстый Логвинов сумевший поиграть в нее на е3 тоже самое сказал, хотя он обычно все хвалит. Ничего нового в игре нет полная творческая импотенция, ни обещаного выживания ( что и в первой части обещали) ни некст ген графики, ни единой оригинальной идеи.......ой подождите ка есть одна- ЛЕДОРУБ!!!!......в пустыне.....ледоруб в пустыне.....оригинально))))

3

Kelllhus Согласен,зачем менять геймплей когда сама механика была отличная,единственное что нужно было сделать это довести все до ума,что к сожалению по ролику не заметно,аи противников ну очень глупый,что расстраивает.

3

С ее криками и стонами при прыжках весь лагерь бы услышал)))))), а в целом очень даже.

3

Вокруг Лары собрались слепоглухонемые мужики, которые её в упор не видят. Лучше уж перебить их всех, чтоб не мучались.

3

Игра то шикарная. Но вот ваш плеер PG..

3

Mr.Nobody.... Конечно разработчики часто заимствуют чужие, успешные наработки, концепции, но так или иначе делают эту игру уникальной, добавляя помимо чужих идей какие то свои. Кроме того взятые хорошие концепции надо еще аккуратно перенести чего у лары ну никак не получается, да и своих идей в игре нет вообще. Буквально каждый кадр игры взят из той или иной успешной серии игр. К тому же современного графического оформления нет, игра явно делалась изначально для прошлого покаления. Ну и последний гвоздь в гроб новой Томб Райдер это то, что игра первое время будет экзом для не слишком популярного Xbox one, а к моменту релиза на ПК и ps4 уже выйдет uncharted 4. И смыс в ней тогда?

3

Kelllhus так хорошо же что на прошлую похожа, уже 20 лет делают и всем нравится Ну ты-то явно не играл в то что 20 лет назад делали. Игра была с абсолютно другим (акробатическим) геймплеем, исследованием, паззлами, в совершенно другом сеттинге и совершенно другой Ларой. Перезапуск вообще ничего общего с Tomb Raider не имеет. Да о чём речь, даже жанры разные. Раньше была адвенчура-платформер, теперь шутан. alexandr082784 Мне нравится старый tomb rider а не это ремейкнутое дерьмо......полурезидент, недоунчартед. Старая лара была сама собой, была уникальна, а это просто мусорка разных клеше. Полностью согласен.

3

X_ray_83 Вот в Kill Switch действительно эта механика,но не в хитмане или сплинтаре такого не было. Я не спорю что первые были именно в герсах укрытия,и то что ошибся я признаю,но из всех игр которые ты привел только Kill Switch реально с такой механикой. Но дело даже не в этом,просто мой коммент был о том что брать наработки из других игр это хорошо. А такие как ты начинают умничать и пытаются поправить факты,если я ошибся я признаю,но писать сразу человеку про то что он школьник или еще что подобное не стоит. И при чем здесь про место на игровом форуме? Это форум,здесь люди могут общаться,узнавать информацию и т.д. И если человек не задрот это не значит что ему не место на форуме. Просто ты из тех людей которые пытаются умничать по любому поводу,при этом еще и ярлыки вешаешь,я всего лишь написал коммент,не блог,а просто коммент и он не о Gears of war был а совсем а другом,а ты тут демагогию разводишь, мне кажется у тебя просто комплексы по жизни,или быть может ты слишком много времени уделяешь играм,ты бы лучше бы больше личной жизнью занимался,чем на форумах показывал свои знания в играх.))

3

stray tokachi Может это у её везучая форма. xDDD

3

Боже какже в этом г0вне фпс проседает.

2

alexandr082784 эт да, но кто знает может в этой части "все по другому"

2

alexandr082784 Ну про воровство довольно глупо писать,так как разработчики уже давным давно берут наработки и хорошие идеи друг у друга,та же стрельба с укрытиями взятая из gears of war есть щас в каждой игре. И это наоборот хорошо,зачем придумывать велосипед когда уже есть хорошая проверенная формула. А игра в любом случаи будет хорошая и интересная. Uncharted 4 конечно будет намного лучше, но конкурировать с naughty dog на данный момент никому не по силам (в их жанре игр конечно). Да и в любом случаи одна приключенческая игра хорошо а две лучше.

2

alexandr082784 так хорошо же что на прошлую похожа, уже 20 лет делают и всем нравится, а парочка хейтеров всегда найдётся

2

hardwaredude Эта механика была ещё в 1-м Deus Ex, если не раньше

2

Ждем , за такую девочку грех не поиграть :) особенно вечные ее крики стоны :)

2

alexandr082784 ну хз, кому что видимо, по мне так анчартед это аркада для школоты... хотя и резидент туда скатился и ларка на очереди)))

2

а мне понравилось, ждемс

2

X_ray_83 Слушай чудик,ты видимо вообще не понимаешь что именно значит стрельба с укрытиями,полноценно это было реализовано в gears of war,может быть конечно я и ошибаюсь и были ранее игры с такой же механикой, но в 2-м хитмане прилипаний к укрытиям и стрельбе оттуда не было,в те годы вообще в него играл и прошел около 10 раз,так что не рассказывай тут сказки. И я конечно многие проекты пропустил,но это не потому что я "школоло",а потому что не так много времени играть во все игры без исключения,но большинство хитов естественно прошел. И я 1988 года рождения,школу закончил в 2005,так что не неси чушь. И еще то видео которое ты скинул это совершенно не та механика,гг не встает за укрытие а просто присаживается за ящиком или за какой-то другой преградой,как можно быть таким глупым что бы не заметить отличий.

2

Kelllhus В этом то и проблема что все старые уникальные игры скатываются в одну прорость. Резиденты, силент хилы, dmc, tomb rider,....И так далее, все игры из разных жанров ( хорор,слешеры, шутеры приключения.....) превращаются в один:- экшен. Почему? Все просто: современное покаление игроков не хочет думать, разгадывать загадки, да и вообще сложности в играх. Им надо эдакий call of duty с крутой графой и кучей спец эффектов, где надо тупо отстреливать ботов пачками. Что говорить если мне один товарищ написал что если игра не локализована значит она г...но и играть в нее не стоит. На предложение поучить английский ответил: " нафиг я должен это делать, не хочу".!!! П.....ц!!! А вот на унчартед не стоит так насидать ибо игра изначально была такой, какой она есть до сих пор. И при том что это обычный экшен от 3го лица, он привносит в жанр столько разнообразных идей, что просто диву даешься. И в каждой новой часть всегда есть новые идеи и решения. Пусть эта игра кинцо, но это пока что лучший экшен ( не считая ласт оф ас).

2

пекабир О... тебя выпустили! думал на месяц в парилку загремел.

2

Kelllhus Это здорово решает проблему морали, герой уже не перебирает с насилием, а проявляет милосердие к юродивым ))

2

Mr.Nobody.... Мда никаких аргументов, если не школота вообще все плохо, тебе место не на игровом форуме позорище "присаживается за ящиком или за какой-то другой преградой,как можно быть таким глупым что бы не заметить отличий" та же стрельба с укрытиями взятая из gears of war чья писанина ? Стрельба полноценная там и еще игру вспомнил 2002 года Splinter Cell Pandora Tomorrow там можно тупо всех растреливать. Так что не позорься , а механика Gears of War взята вообще из другой игры 2003 года Kill.switch на ps2

1

agromym Пипл схавает. Поколение 90-х, не игравшие в первые игры из серии, никогда не поймут что Лара уже не та.

1

=Знаменитый бутылочный стелс. Да-да, не удивляйтесь=

1

сколько бы не кормили нас роликами этой игры, факт остаётся фактом - игра выйдет на пк очень не скоро да и 100% не оптимизированной как было в случае с Бэтсом

0

Игра говно- полное воровство с разных игр. Прошлую прошел не понравилось, эту не жду, а судя по роликам и правельно делаю. Да и поле нового года выйдет uncharted 4 и там нафиг никакая лара и даром не нужна будет.

0

Mr.Nobody.... "та же стрельба с укрытиями взятая из gears of war" Для тебя и других школоло, стрельбы из укрытий Gears of War ? Пхааа )) В Hitman 2 это было в 2002 году до него вот, запомни чудо Operation winback 1999 года

0

Меня другое беспокоит, вырубил я адблокЕДЖ в инструментах сферху, видео заработало, да ток почему блин меня теперь просят снять лифчик всяким эльфийкам в рекламных баннерах сбоку на страницах PG)))))

0

сжечь консолоту Пхааааааааа.точно.

0

disorder77 Так и не осилил третью часть, подыхал все время))). Но первую и вторую прошел, там пройти это как играть в намного усложненную дарк соулс)))

0

1. я верю, что для создателей этого видеоплеера уже заготовлен отдельный котёл в аду. 2. Солдаты должны сделать массовое харакири за то, что: а) не слышат, когда кто-то купается рядом в воде. б) не слышат, когда в метре от них кто-то кряхтит, карабкаясь на стену, или спускаясь по тросу. в) всегда ограничиваются фразой "что это было?", когда об пол разхерачивается очередная пустая бутылка. г) смотрят на стрелу в стене, ну и... "ну ок, чё. бывает. не поднимать же из-за этого тревогу" 3. "Скалолазанье" в дождь - это сурово. 4. Кусты. Ребят, вы пробовали сами в кусты залезать? Это же жёсткие ветки/прутья с листочками. Невозможно в них перемещаться. 5. Настолько асасинов напомнило, что я аж в ролике вышку глазами искать начал.

0

Фигня всё это.Глупый закос под анчартед с элементами сплинтер селла. ГДЕ ТИТЬКИ? ГДЕ ЗАГАДКИ КОТОРЫЕ РЕШАТЬ 5 ЧАСОВ,ВРЕМЕНАМИ ФАПАЯ НА ЛАРКУ? ГДЕ ГРОБНИЦЫ? ГДЕ 2 ПИСТОЛЕТА СЕКСУАЛЬНО ВИСЯЩИХ НА БЁДРАХ? ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЛИЦО?

-1

отказать себе в удовольствии стрелять с лука в шею (колено^^) противника? не, спасибо

-1

Nikita507 XBONE x 360 приоритет а затем нам выкинут как косточку собакам захавать на пк и PS4

-3

Дима Константинов Какой еще клюквы?

-4

Этож геймс ком, значит графику урежут как обычно))))

-4

типо мила евович в нлавной роли ?

-7

У меня стало ассациироваться с шедевром "Один из нас" а именно поднимание хлама и использования его как отвлекающее. Посмтрим может еще что переняли. Ждемс!

-9