на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Предложение недели в PS Store - Rise of the Tomb Raider

В PlayStation Store обновилось недельное предложение и на этот раз вы можете хорошо сэкономить на Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration поддерживает все функции PS4 Pro. В издание входят: новая глава одиночного режима «Узы крови» , поддержка PlayStation VR для «Уз крови», новый режим сражений с зомби «Кошмар Лары», совместный сетевой режим «Выносливость», уровень сложности «Экстремальное выживание» для основной кампании, костюм и пистолет 20 Year Celebration и 5 классических обликов Лары. Также в набор включены все ранее вышедшие дополнения.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration
Было 3749 руб., стало 1099 руб.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

zazeg Ну вы не забывайте что для многих 4к это не такие большие деньги. Да и пиратством на пк хвастаться не самый лучший вариант)

14

zazeg Я и перешёл с пк на ps4 чтобы нормально играть в мультиплатформу, без тормозов и геморроя с настройками графики, на пк я могу разве что в стратегии поиграть, с остальным связываться не хочу.

5

В следующую среду - 25 апреля, стартует новая распродажа и будет объявлен майский PS Plus. Ну и новое недельное предложение. Ждем следующую среду!

4

Netscraper Жду скидку на ДЛС для БЛАДИКА

1
Игорь Пантелеев написал: ЭТИ КОРОБКИ больше никогда не куплю, сплошное обдирательство, а игры все те же что и на ПК. PS4 стоит пылится, почти нулёвая, надо продавать. Собрал ПК и больше ничего не нужно.

Ну кому как. Например у меня есть игра и на ПК и на ПС4, но прохожу я ее на ПС4, удобство+большой тв+дом.кинотеатр.

4

классность игра удовольствие море получаеш

3

4к- "норм цена" для пс стор, за 1к у них серваки на покупку/скачку тормозить начнут))

-1

ЭТИ КОРОБКИ больше никогда не куплю, сплошное обдирательство, а игры все те же что и на ПК. PS4 стоит пылится, почти нулёвая, надо продавать. Собрал ПК и больше ничего не нужно.

-9

Игорь Пантелеев Ну давай посмотрим на этот год God of war Detroit Spider-man Rdr 2 Удачи сыграть на пека во все это, отзывчивый

3

Gentelman И что в этом списке такого необычного, чтобы заинтересовать "невсеядного" как меня? Я и миллионы других людей предпочитают другие жанры, оказуаленная попса не всех интересует, подумай как нибудь над этим. PS: Ларка кстати одна из немногих попсовых игр которая меня затянула, на гору выше многих экзов

-3