на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Режиссер сиквела Tomb Raider с Алисией Викандер раскрыл важную деталь фильма

У сиквела прошлогоднего приключенческого боевика Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли появились свежие подробности. Во время записи нового выпуска Empire Podcast режиссер Бен Уитли подтвердил, что сюжет его фильма будет учитывать события, рассказанные в Rise of The Tomb Raider.

Подобно тому, как первая картина базировалась на игровом перезапуске 2013 года, продолжение экранизации Tomb Raider будет включать в себя элементы, знакомые геймерам по игре 2015 года.

Насколько точно новый фильм будет повторять историю Rise of The Tomb Raider, пока неизвестно. В этой игре Лара Крофт продолжает дело своего покойного отца, отправившись в Сибирь на поиски древнего мифического города Китеж, где согласно легендам таится святой источник, дарующий бесконечную жизнь и вечную молодость. На своем пути героиня сталкивается с религиозной организацией "Тринити", пытающейся любой ценой завладеть могущественным артефактом.

Сценарием фильма занимается Эми Джамп - одна из авторов "Перестрелки" и "Высотки". Картина появится на экранах 19-го марта 2021 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Подобно тому, как первая картина базировалась на игровом перезапуске 2013 года

Если он следовал игре 2013 года, то я похоже смотрел какое-то левое дерьмо, а неплохой фильм остался где-то в стороне

18

Серьезно! Сиквел?! Тот фильм был настолько посредственным и незаметным, что его критиковать то было лень. Сдается мне эта самая Алисия нашла подход к " папику" продюсеру. И они таким образом реализуют свой фетиш!

16

Roayal cat Тут скорее дело в другом. Насколько я помну сия дама является наложницей Майкла Фассбендера (сути не меняет). Ебстевственно, с такими выдающимися "данными" сыграть в сиквеле Лары больше некому. Для меня лично все стало ясно после ее выступления в Борне. Как говорит Женя Баженов-Вы даже не стараетесь...

2

я так понимаю прошлого позора им мало было, нужен исторический провал? Если предыдущий мусор провалился, то и новый с дичайшим треском провалится.

13

Я то думал, дно уже пробито, ан нет, пробили ещё ниже.

11

Все , кто ругает первую часть,выкусите,фильм был хороший!

0

а после второй будет третья часть, её снимет Уве Болл)

-1