на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Сканы Rise of the Tomb Raider из свежего номера Official Xbox Magazine

В сети были опубликованы новые Сканы  Rise of the Tomb Raider, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Проект выйдет в этом году на Xbox One и Xbox 360, а позже, скорее всего, и на остальных актуальных платформах.

Новые детали:

  • Модель Лары по-прежнему имеет тот же «скелет», что и в предыдущей игре
  •  Благодаря технологии захвата лица, в съёмках которой участвовала Камилла Ладдингтон, мимика Лары будет казаться CG-графикой в режиме реального времени
  • Все раны Ларки игрок должен будет вылечить самостоятельно
  • Листья могут служить в качестве медикаментов для лечения ран Лары и если они закончатся, то во время бега Лара будет прихрамывать

 

Спойлер

 

Комментарии: 51
Ваш комментарий

monk70 Ещё надеюсь , что сценарий для игры написал другой человек . Так как предыдущий сценарист Риана Пратчет испоганила сюжет к первой части игры , а про последнего вора я вообще промолчу.

13

gloccc Вряд ли год. Не знаю как на ПС4, но на ПК, уверен, выйдет в начале 2016. Через год действительно никому нужна не будет. Это всё же не ГТА 5.

12

Alex 3995 А тебе бы Русский язык подучить не мешало бы . Я ни черта не понял из того что ты сказал

8

после того как разработчики использовали систему MOBA Лара больше всего похожа на Камиллу Л. (смотрите внимательно на ее глаза поймете)

6

Цвет майки хоть сменили бы что ли.., а то та же серость как и в первой части. Как будто просто из одной игры в другую перескочила.))

5

надежды наивных, что ларка хотя бы в этот раз не окажется простым блеклым клоном и сможет потягаться с Анчем вызывают улыбку на моем лице

4

Бомбардировщик Игра использует новую технологию захвата движения — Mova(МОВА на Русс.), суть которой сводится в нанесении на лицо флюоресцентной маски, содержащей до 7000 маркеров, против прежних 90. https://ru.wikipedia.org/wiki/Rise_of_the_Tomb_Raider

3

После прохождения последней Лары -я так надеялся на 2ю часть, что ей вернут её прикид с шортиками.. и 2 ствола.... Но походу придётся ждать 4-5 части для этого......если повезёт...

3

Wreck может вдруг они встрет. в Сибире?) (Лара и Нейтан) xD

2

ALICE777 От, черт, просто спам в комментариях. Есть такая кнопочка "редактировать", пользуйтесь ей почаще.

2

Итак, если сравнить сценарию,игру и историю. то получается вот так : Что-бы спасти больную Саманту от смерти она отправляется в Сибирь(вместе Ионой) чтобы найти город построенный принцем Владимиром. (13 веке) .(точнее она хочет найти артефакт дающий вечную молодость и бессмертие.) Видимо она там ничего не находит.только зацепку. найдет не город а Большой храм в неизв. горе (чуть чуть напомин. Шан-Гри-Лу в Гималае).но это Сибирь. в спойлере .- в 4 скрине где Лара в синем майке можно увидеть часть одного из храма (80% уверен что это Монголия) (такие храмы встреч в Монголий обычно) в скринах она сначала в Сибире одета в крас. пуховик. потом в белой куртке с синим шарфом. - неизв локация. одежда из ТР2013 - кажется Монголия. Сибирь,Монголия,Яматай и еще одно неизвест. место.

1

SamFisher53 синяя майка уже как эмблема Лары Крофт))))xD

1

Бомбардировщик So, you got it?

1

Бомбардировщик http://www.xbox-news.com/img19/tombraider01.jpg вот это система MOBA

1

ALICE777 Ларка вышла попозже, поэтому по сравнению с Анчем в ней некоторые момент лучше проработали, но по механике ощущается как "китайская поделка" на Анч.

1

ALICE777 7000 против 90, обалдеть!

1

Задумка с ранами довольно любопытна. Но вот что меня удивляет, так это то, что Лара опять в начале с самопальным луком бегает(судя по скринам). Если он ей так нужен, почему заранее с собой не прихватила нормальный?

1

С.т.э.н Такого пока не будет,((жаль. Но графическом смысле игра на высоте можно сказать что даже лучше чем until dawn Скоро появится first gameplay, вот увидите

1

ALICE777 Скоро появится first gameplay, на Е3 2015?

1

Первый пост. Ждём баянов в летне)

0

А задница у неё в каждой игре ништяк, не считая конечно игр времён пс1.

0

FrostBite 2.7 Я уже посмотрел это видео, и это не флюоросцентное маска) ROTTR 1ая игра ,которая использует эту маску и систему МОВА)

0

Reaper of Souls точную дату не могу сказать, но где то в след месяце выйдет .может и в E3 2015. Скорее всего в след месяце

-1

Rolexer в тр2013 ты начал играть с спортивным луком? Или же самодельным?. Вот почему...у нее сначала будет самодельный лук. Update:ну вначале у вас будет самодель.лук, а потом все будет как и в Тр2013.

-1

sanchez752 в смысле? 1ый Tomb Raider вышла в 1997 году... Update: Лара не китайская подделка Дрейка. мне нужно каждый раз в комментах написать что Лара такая, Лара лучшая. ЭТО так и есть.

-1

ALICE777 Переиздание отличается от старых частей. Первый Анч передран со старых Ларисок, но после самостоятельно развивался, пока Лара притихла. TB2013 слизали с Анч2-3.

-1

FrostBite 2.7 Note: я не фанбой, просто говорю что этот раз Лара лучше,

-1

FrostBite 2.7 Неважно кто работает Важно то что Лара лучше чем Дрейк) без обид) (у меня консоль тоже пс4 ,но это не означает что я должен поддержать Дрейка)

-2

Gaginski Одним предложением.ROTTR станет игрой года.... Такую игру еще никто не увидел,...

-2

FrostBite 2.7 Там в ролике она(Камилла) говорит что -я уже 2 года не включаю свою ipad.air я переписываюсь, просматриваю фильмы, играю zombie run и слушаю музыку только через телефон,. - И я думаю что у Лары будет тоже самое . (Это Перевод из видеоролика) И Лара будет выглядеть реалистичнее чем until dawn (те скрины где здесь счас в сайте опубликованы.они имеют 7месяч. давность)

-2

gloccc Ты делаешь выводы но то что та люди говорят??? Да ты странный . Это то же что и говорить сам с собой... Какой в этом смысл???

-4

maga95reg разница между UN4 и ROTTR оч большая .(в пользу Лары) скоро увидите).

-4

Я тут одну фишку заметил, на любом игровом сайте в новости про новый tomb raider идет лютая анальная боль сонибоев по поводу эксклюзивности... Перезапуск лары для меня это порнуха в чистом виде, бессмысленный и беспощадный пиу-пау для детей..

-4

А нафига текст замазали?

-5

Разрабы как минимум уже одно плохое решение выбрали , так как сделали эту часть временным эксклюзивом для хуана и как говорят в этом статусе игра год пробудет . Но будет ли она нужна кому нибудь спустя столько времени . Да и как минимум если игра выйдет провальной , то на других платформах игру явно не разберут как пирожки . Так что разрабы сами себя в могилу гонят

-7

Надеюсь Uncharted соснет, чисто потому что он экс для PS

-10