на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Посмотрите, как выглядит Rise of The Tomb Raider на Xbox One X, в новой записи геймплея

Игровому порталу GameSpot удалось взглянуть на графически улучшенную версию приключенческого боевика Rise of The Tomb Raider для Xbox One X.

Как отмечает редакция портала, она выглядит потрясающе. В видео ниже демонстрируется начальный уровень игры. Несмотря на то, что Rise of The Tomb Raider поддерживает разрешение 4K на Xbox One X, по какой-то причине GameSpot загрузил запись только в 1080p.

Сюжет игры разворачивается после истории комикса Tomb Raider: The Ten Thousand Immortals, в котором Лара ищет артефакт, способный исцелить умирающую от передозировки веществами Сэм. Она намерена найти город Китеж, также известный как «русская Атлантида», поэтому отправляется в Сибирь со своим напарником Ионой Майавой. 

Rise of the Tomb Raider является продолжением перезагрузки серии 2013 года. Экшен вышел в 2015 году на Xbox 360 и Xbox One, а в 2016-м появился на PC и PlayStation 4. Средний рейтинг игры на OpenCritic составляет 86/100 баллов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Посмотрите, как выглядит Rise of The Tomb Raider на Xbox One X

Выглядит как на моём ПК, причём далеко не топовом.

8

На ПК покрасившие текстурки а так почти подросли.

6

Когда на ПК завозят топ графон, а на консольках это как на ПК на средних или еще ниже - то никто ничего не говорит, а как на консолях подходят к уровню ПК так сразу - ПАСАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН, НЕВИДАННЫЙ ДОСЕЛЕ ГРАФОН!

2

Ruv1k

Ruv1k написал: Когда на ПК завозят топ графон, а на консольках это как на ПК на средних или еще ниже - то никто ничего не говорит, а как на консолях подходят к уровню ПК так сразу - ПАСАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН, НЕВИДАННЫЙ ДОСЕЛЕ ГРАФОН!

Конечно это достижение. Ты попробуй за 400 $ собрать ПК, чтобы еще и тянул ТОП графон.

0

Ruv1k Если что, на Хуан Х графон лучше, чем на ПК. Детальное сравнение скриншотов есть. При чем лучше намного, видно даже слепому.

1

walitor

walitor написал: Если что, на Хуан Х графон лучше, чем на ПК. Детальное сравнение скриншотов есть.

Ну давай, покажи их нам. Лучше чем на ПК не сделали ни одну игру, что касается визуальной части. s1ash

s1ash написал: Ты попробуй за 400 $ собрать ПК, чтобы еще и тянул ТОП графон.

В 30 фпс чтоб тянуть топ-графон прям чего-то сверхъестественного не потребуется.

-1

Ruv1k Наговорил много ты, скрины сами за себя все показали. Там нативное 4К и при нативном 4К текстуры еще и лучше. Во.

-1

walitor Я только что понял что то что ты скинул это вообще пререндерные ролики, которые к ингейму имеют нулевое отношение. Алсо вот

Так шо гуляй, лол.

1

Ruv1k на видео все таки Xbox One X версия выглядит получше ПК, я сам убедился в этом и честно говоря удивлен!

Спойлер

Сорян, я описание под видео сразу не глянул!

Спойлер

Let's compare that footage with PS4 Pro version recorded at 1080p in Enriched Visuals mode and with 4K PC gameplay (purehair not enabled)

Т.е. дурилово не только в скринах но и в видео, на котором сравнивают графику в 4K но только вот почему-то выставляют настройки в PS4 Pro на 1080p а на ПК я почти уверен обошлись не только отключением purehair!

-1

walitor На первом скрине заметно преимущество ПК все отлично видно по волосам , а на втором уже все наоборот?! Сдается мне, что второй скрин попросту перепутан местами! Только картинка на ПК версии в первом почему-то конкретно замылена, как будто специально! Лучше видео глянуть, чтобы уж наверняка убедиться!

-1

walitor Вот если видео увижу, то уже на 100 процентов буду убежден, у кого там "посос"

-1

Только несколько дней назад прошёл эту Ларку! Не сказать, что игрушка плоха, сюжет был достаточно интересный, если убрать из него акцент политичности. Графа, конечно, подросла. Однако на мой взгляд лучшая Лара из всех в которые я играл это - Underworld(!)

-6